«Ух ты, сколько рыжих!» Сестра-двойняшкаНатальи Подольской выложила фото всей большой семьи

Две сестры Подольских с мамой, Владимир Пресняков с обоими сыновьями и отцом и другие члены семейства отметили день рождения самого младшего из них.
«Ух ты, сколько рыжих!» Сестра-двойняшкаНатальи Подольской выложила фото всей большой семьи

5 июня у младшего сына Владимира Преснякова был день рождения. Ему исполнилось пять лет. Фотографии семейного торжества родственники мальчика до сих пор выкладывают в своих аккаунтах Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артемию повезло — к тому времени, когда родные наметили празднование его дня рождения, карантинные меры уже были ослаблены. Это позволило собраться вместе не только детям и внукам, но и старшему поколению — дедушкам и бабушкам.

Фото с праздника также опубликовала в своем микроблоге Юлианна, сестра-двойняшка Натальи Подольской, матери именинника. Тетя Тёмы написала трогательное поздравление племяннику: «С днём рождения, наш любимый мальчик! С первым юбилеем. 5 лет назад ты родился в такое же солнечное утро, правда было чуть теплее! Твоим родителям очень повезло, что ты их выбрал. Наш смешинка, наш энерджайзер, наш танцор диско очень тебя любим! Будь здоров и весел - твои сёстры всегда рядом» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
семья пресняковых и подольских
Семья Пресняковых и Подольских

В верхнем ряду на фото запечатлены Антон (муж Юлианны) и Никита Пресняков, старший сын Владимира, со своей женой Аленой Красновой. Ниже слева направо: Елена Петровна Преснякова, бабушка именинника; сама Юлианна; Нина Антоновна — вторая бабушка Тёмы; Наталья Подольская с мужем и свекром, которых зовут одинаково — Владимирами Пресняковыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В самом нижнем, то есть первом ряду, поставили детей — именинника Артемия и его кузин Сашу и Настю. Интересно, что девочки, как и их мама, близнецы.

А вы знали, что племянницы Натальи Пресняковой, как и она сама, родились с близнецами?
Да
Нет
тема пресняков
Тёма Пресняков с двоюродными сестрами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На руках у Натальи Подольской, к слову, сидит еще один член этой большой семьи. Оказывается, Тёме на день рождения подарили щенка. И тоже «солнечного» цвета, как и большинство членов этого семейства, что не преминули отметить поклонники: «Ух, ты ж! Сколько рыжих!»

«Вчера был замечательный день! Давно мы так не веселились:) обожаю детские праздники, они самые душевные, добрые и веселые. Семья, я люблю вас всех», — отметила Юлианна.

Артемий Пресняков
Артемий Пресняков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети поддержали ее в комментариях: «Какая замечательная семья. всего вам хорошего», «Какие все весёлые,классные», «Отличное семейное фото - все тут и это круто!», «Какие у вас хорошие отношения от вас от всех такое тепло идёт».

Правда, некоторые обратили внимание, что сам именинник не улыбается, но это вполне можно понять — он, наверняка, устал позировать и стремится убежать играть.

Фото: @yuliana_pod