Угрожавший ножом таксист изнасиловал жительницу Москвы

По словам пострадавшей, она даже не была пассажиркой.
Угрожавший ножом таксист изнасиловал жительницу Москвы
Legion-Media

Инцидент произошёл ночью 31 марта на Каширском шоссе. 23-летняя жительница Москвы возвращалась домой с работы, когда на неё напал мужчина, вышедший из такси. Об этом сообщает издание «РЕН ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая девушка направлялась к автобусной остановке через парковку. Она уже почти дошла до неё, как вдруг из одного из стоящих автомобилей к москвичке вышел неизвестный мужчина. Как отметила пострадавшая, его машина была окрашена как такси.

Legion-Media

Преступник достал нож и, угрожая убить её, велел девушке сесть в автомобиль. Затем злоумышленник силой затолкал жертву в салон, заблокировал двери и совершил сексуальное насилие. После этого водитель такси выпустил пострадавшую на улицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка сразу же после случившегося обратилась за помощью в правоохранительные органы, обвинив таксиста в изнасиловании. В настоящее время полиция разыскивает подозреваемого мужчину.

Legion-Media

Недавно 23-летний житель Уфы за два дня попытался изнасиловать в подъезде двух женщин и несовершеннолетнюю девушку. На одну из пострадавших он напал, когда та возвращалась домой со своим ребёнком. Преступника поймали муж и сосед одной из жертв, а затем передали его полиции.

Фото: Legion-Media