«Удивительна и непревзойденна...энергия искры» Виктория Дайнеко сфотографировалась топлес

Поклонники не поскупились на выражение эмоций.
«Удивительна и непревзойденна...энергия искры» Виктория Дайнеко сфотографировалась топлес

Виктория Дайнеко славится красивым вокалом, взглядом с поволокой и очаровательной улыбкой. Немудрено, что мужчины не могут оставить такую женщину без внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Время от времени певица подогревает интерес к своей персоне, размещая провокационные фотографии с ноткой эротики. Сегодня певица опубликовала фотографию, взволновавшую поклонников.

Виктория Дайнеко фото
Виктория Дайнеко

Вспомним одного из тех, кто прошел по краешку судьбы Виктории — Алексея Воробьева (Alex Sparrow). Отношения с Алексеем Воробьевым продлятся всего полгода, но принесут девушке море эмоций. Импозантного, доброго, эффектного и талантливого Лешу Воробьева знают как записного ловеласа. О его романах можно писать романы. Даже в шоу «Холостяк», где участвовал Алексей, певец не сумел остановиться на одной девушке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вот и роман с Викторией, в период которого он был совсем молод, продлился всего 6 месяцев, но их, кажется, переживали все поклонники звездной пары.

Шесть бурных, счастливых месяцев влюбленные не уставали делиться с поклонниками своими эмоциями. А в канун дня рождения Вики у Леши вдруг внезапно поменялись планы. Непостоянный парень бросил красавицу, разбив ей сердце. Поклонники помнят, как тяжело девушке далось это расставание.

Позже бывшие влюбленные все же пришли к примирению. Поклонники взволновались: неужели звездная пара снова будет вместе? Но — нет: Виктория в Алексеем всего лишь красиво сняли новогодний клип и снова зажили каждый своей жизнью. У Алексея корги по кличке Моцарт и самосовершенствование, а Виктория с головой окунулась в творчество. С творчеством все в порядке и у Алексея — он снялся в роли представителя космтических войск в фантастическом фильме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @victoriadaineko

Вам нравится этот образ Виктории?
Да, изящно
Нет, пошло