Участники Stand Up Елена Зуева и Денис Маловичко погибли в ДТП

Авария произошла по вине водителя, совершившего неаккуратный маневр.
Участники Stand Up Елена Зуева и Денис Маловичко погибли в ДТП

Пять человек погибли в аварии в Краснодарском крае. На трассе Белореченск — Нижневеденеевский столкнулись два автомобиля, затем вылетели за пределы дороги и загорелись. Среди погибших были и два участника популярного шоу Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева. Происшествие произошло 3 мая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды направлялись в Краснодар на собственный концерт. С молодыми людьми были еще трое человек, их личности устанавливаются.

По предварительным данным, 60-летний водитель Hyundai Accent совершал обгон на трассе, и ыехал на полосу встречного движения. Мужчина не рассчитал расстояния до встречного автомобиля Hyundai Verna, в которой находились артисты, и на полном ходу врезался в нее. От удара автомобили вылетели в кувет и загорелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям СМИ, водитель Hyundai Accent госпитализирован с переломами, ушибами мягких тканей и порезами. Следствие возбудило уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее гибель двух и более человек».

На официальной страничке шоу Stand Up в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже появились слова соболезнования по поводу кончины Маловичко и Зуевой:

«Прощайте друзья. Вы были очень хорошими людьми, и классными комиками. Очень жаль, что вас больше нет с нами. Но мы будем помнить о вас всегда».

Фото: @standup_russia
@elenazueva_36
@malovichkoden