«У него были волосы!» Гоша Куценко показал, как изменялось его лицо с годами

Благодаря программе, объединившей архивные фото звезды, пользователи Сети увидели, как артист превращался из младенца во взрослого.
«У него были волосы!» Гоша Куценко показал, как изменялось его лицо с годами

В своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист опубликовал видео, на котором ряд фотографий с ранних детских лет и до последнего времени не перелистываются в «карусели», а перетекают одна в другую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря этому видеоряду пользователи Сети могут наглядно увидеть как трансформировались с течением времени черты лица Гоши, становясь более взрослыми и мужественными. Фоном звучит песня «Как молоды мы были», в которой есть слова, идеально подходящие под сюжет поста: «Ничто на земле не проходит бесследно».

Поклонники Куценко решили, что артист грустит и постарались поддержать его: «Да вы и сейчас выглядите молодцом! Так держать! Красавчик!», «Красавчик, талантище», «Достойный актер вырос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие отметили, что даже если бы они увидели только детские фото, то узнали бы Гошу по одним глазам. А некоторые вообще утверждают, что он не изменился. Были и те, кто пытался шутить: «У него были волосы!»

гоша куценко фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер давно уже не ребенок, но у него есть возможность вспомнить детство. У Гоши Куценко трое детей. Старшая дочь Полина родилась в браке актера с Марией Порошиной, а матерью двух других детей — Светланы и Евгении — стала Ирина Скриниченко. Младшей дочери в июне исполнилось только два года.

Вы ностальгируете по детству?
Да, раньше было лучше
Нет, я люблю свой возраст

Фото: Personastars, @goshakutsenko