«У нее можно учиться только злости»: помощница Петросяна рассказала о Степаненко

Татьяна Брухунова отличается от многих популярных людей тем, что отвечает на вопросы подписчиков в соцсетях. Обычно она не позволяет себе быть резкой. Но у ее терпения есть пределы.
«У нее можно учиться только злости»: помощница Петросяна рассказала о Степаненко

В прошлом году юморист Евгений Петросян развелся с коллегой Еленой Степаненко после 33-х лет брака. Разрыв отношений связывали с тем, что якобы у народного артиста России возник роман с помощницей — Татьяной Брухуновой. Однако женщина отрицает какую-либо связь с Петросяном кроме рабочей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Татьяна праздновала в Дубае свое тридцатилетие: она в одиночестве улетела в крупнейший город Эмиратов. Позже к ней присоединился и сам Петросян.

О своей жизни Брухунова рассказывает в Instagram-блоге. Причем она не игнорирует сообщения подписчиков, читая и отвечая на них. В одном из последних постов Татьяну упрекнули в том, что она пиарится за счет юмориста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вы разве не понимаете, что вас читают только потому, что вы любовница Петросяна? Петросян — знаменитость, а вы сама по себе ничего из себя не представляете. Так что зря вы зазвездились, повода нет», — написала ей одна из читательниц микроблога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помощница артиста спросила подписчицу: «А вы-то зачем снизошли до меня?!» На что та ответила: «Танюша, потому и снизошла, что любопытно посмотреть на такой мезальянс. А вы, раз уж вы стали звездой инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), не реагируйте так болезненно на неприятные комментарии. Учитесь у Степаненко мудрости. Раз вы влюблены и счастливы, то не отвлекайтесь от предмета своей любви на ругань с незнакомыми людьми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И этот ответ Татьяна не оставила без внимания. «Учиться у Елены Степаненко можно только злости и неконтролируемой агрессии! Это не для меня!» — ответила Брухунова.
Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)