«У меня никогда не было целлюлита»: похудевшая 56-летняя Лолита показала содержимое своего холодильника

В прямом эфире Милявская заставила Ольгу встать на колени и поцеловать телевизор. Молодая артистка в ответ вывела коллегу по эстраде на откровенность о пластических операциях и... сале.
«У меня никогда не было целлюлита»: похудевшая 56-летняя Лолита показала содержимое своего холодильника

В прямом эфире сегодня с певицей Ольгой Бузовой встретилась ее коллега Лолита Милявская. Несмотря на то, что разница в возрасте между двумя артистками составляет 22 года, они прекрасно нашли общий язык и мило пообщались на радость поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В трансляции, в частности, речь зашла и о том, чем занимается Лолита на карантине. Недавно певица очень похудела, поэтому логично было предположить, что певица будет целыми днями делать упражнения.

Однако артистка призналась, что дома не может заниматься спортом. У нее была большая велодорожка, которая занимала много места — Лолита подарила ее. Вместо массивного и громоздкого тренажера она приобрела компактный вариант, который точно так же простаивает и, наверняка, будет подарен кому-нибудь.

бузова милявская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Милявская заявила: «У меня никогда не было целлюлита». Она уверена, что большое влияние на его формирование оказывают гормоны, с которыми у певицы все в порядке.

Лолита, известная своим чувством юмора сообщила, что как только стало известно, что скоро страну закроют на карантин, сделала блефаропластику, отеки от которой видны до сих пор. Теперь ей врач запретил поднимать тяжести и напрягаться. Также она добавила, что очень рада этой возможности отдохнуть от спорта.

Артистки начали игру «Угадай песню», где одна показывала что-нибудь жестами и мимикой, вторая должна была узнать, откуда взята эта фраза. Бузова один раз проиграла и Лолита дала ей задание: «Я знаю, что ты все время портишь вещи. Так нельзя. У тебя есть телевизор? Пойди к нему, встань на колени и поцелуй его».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга выполнила задание. Она показала разбитый в нескольких местах большой плоский экран «плазмы», опустилась на колени и попросила у телевизора прощение. А потом поцеловала его. Но в долгу не осталась, и когда проиграла Лолита, ольга дала задание показать, что у той хранится в холодильнике.

милявская бузова

Как выяснилось, там очень много молочных продуктов. Помимо сгущенного молока, в нем полно сыра. Лолита сказала, что везет «запрещенку» своим друзьям и знакомым. Очень часто продукты у нее портятся и приходится выбрасывать. Также в холодильнике обнаружились оладьи и сало, которое певица с удовольствием продемонстрировала Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама певица призналась, что вот уже несколько дней есть щавелевый суп. После паники, которой поддалась Милявская, она продукты в большом количестве не закупает, ведь через неделю придется все равно большую часть их выкидывать.

бузова милявская фото