«У Корнея ваш темперамент»: звезда «Чик» Варвара Шмыкова показала фото с сыном

28-летняя актриса с 2011 года счастлива с оператором Евгением Козловым и воспитывает трёхлетнего Корнея.
«У Корнея ваш темперамент»: звезда «Чик» Варвара Шмыкова показала фото с сыном

Варвара Шмыкова прославилась после выхода сериала Эдуарда Оганесяна «Чики», который называют самым обсуждаемым российским кинопроектом 2020 года. Артистка выросла в многодетной семье – у нее пять сестёр и братьев. Варвара с детства занималась спортом, но её судьбу определил Детский музыкальный театр юного актёра, в который она пришла в 11-летнем возрасте. После школы девушка несколько раз пыталась поступить в театральные вузы и даже стала студенткой РАТИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Шмыкова сочла свой выбор ошибочным и покинула институт. Впоследствии Варвара получила диплом Школы-студию МХАТ. В 2011 году актриса познакомилась с кинооператором Евгением Козловым. Влюбленные сыграли свадьбу, а в 2017 году на свет появился их первенец Корней. В воскресенье в разных странах мира отмечался Международный день сыновей. 28-летняя актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с сыном и написала: «Корней или яблочко от яблони».

Варвара Шмыкова с сыном Корнеем. Галерея из трёх фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы эмоционально отреагировали на публикацию: «Просто волшебные фотографии», «Очень красивые», «Какой сладкий мальчик», «У Корнея ваш темперамент», «Корней обаяшка! Фотка супер! Это надо было так поймать настроение ребёнка. Варя красавица», «Какой классный! Как мама», «Невероятные фото», «Космические и чудные», «Какой он сладкий и аппетитный, жизнерадостный парень» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сын Варвары Шмыковой родился в США, но сама актриса отмечала, что не мыслит себя вне России и считает, что лишь на родине сможет реализоваться в полной мере. Артистка считает себя сильной женщиной и стремится к отказу от стереотипов. Мечта Варвары — общество воспринимало женщин не менее серьезно, чем мужчин. «Я зарабатываю деньги, хожу на митинги, открыто говорю в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на любые темы — это и есть для меня феминизм», — рассказывала актриса.

Актрисы сериала «Чики» Варвара Шмыкова, Ирина Горбачёва, Ирина Носова, Алёна Михайлова

Фото: Persona Stars; Legion-media; @barbaraska_92