У Димы Билана появился четвероногий друг

Трогательное видео певец опубликовал в своем микроблоге.
У Димы Билана появился четвероногий друг

37-летний певец Дима Билан неоднократно радовал своих подписчиков трогательными фото и видео с животными. Одиннадцать лет назад у него жил йоркширский терьер Трейси: собаку певцу подарили поклонники на концерте. Однако, как сообщил Билан в одном из интервью, Трейси украли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние годы в своем микроблоге Билан неоднократно публиковал видеозаписи, на которых, например, играет с енотом и обнимает собак. Но собственного питомца у певца, по-видимому, не было.

​2 июля певец разместил видео, которое заставило поклонников задуматься, не появился ли у артиста четвероногий любимец.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билан сделал паузу в работе над творческими проектами и отправился в московское кафе. С собой в сумке он взял щенка мопса по кличке Симба. Видео об отдыхе в компании собачки певец сопроводил подписью «Такой вот друг!!! Гуляем!!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Пушистый малыш облизал лицо артиста. «Хрюшоныш» — ласково назвал его Билан и покачал на руках, как ребенка. Певец также шутя предложил взять для собаки вилку и нож.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели микроблога Билана сделали много комплиментов артисту и Симбе: «Такой лапусик и любит тебя!! Хорошей вам прогулки с таким дружочком!!», «Такой теплый комочек, и у вас на руках ему удобно и хорошо», «Хорошие... Смотрю на вас обоих и умиляюсь», «Какой милый друг. Так и тянется к вам».

Однако Билан ничего не ответил на вопросы о том, его ли это собака.

Вскоре он добавил фотографию, на которой сидит на траве вместе с мопсом и написал, что поздравляет читателей с Международным днем собак.

«Растим гения» — написал артист. В комментариях он добавил, что Симбе три месяца и что он сразу посмотрел в кадр, когда нужно было сделать фото.

Возможно, впрочем, что Симба — один из героев нового клипа певца. Билан обещает поклонникам, что клип выйдет совсем скоро. В последнее время артист публиковал преимущественно фото со съемочной площадки.

Фото и видео: @bilanofficial