У Бэррона Трампа был диагностирован коронавирус

Мелания Трамп сообщила, что у сына Первой пары США был положительный тест на коронавирус.
У Бэррона Трампа был диагностирован коронавирус

На прошлой неделе на сайте Белого дома появился подробный рассказ о том, как коронавирус отразился на семье Первой леди от лица самой Мелании Трамп. Дональд Трамп к тому времени выздоровел и был выписан из больницы, где лежал с коронавирусом, пятого октября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая леди США также заразилась Covid-19, однако она сообщила, что ею уже получен негативный результат теста на коронавирус. Мелания Трамп избегала появления на публике почти 2 недели, после того, как 2 октября стало известно о выявлении заболевания у президентской четы.

14-летний сын Дональда Трампа Бэррон тоже переболел Covid-19, но теперь он полностью здоров, и в его организме нет следов вируса, сообщила жена президента США.

Бэррон Трамп, сын президента США фото
Бэррон Трамп, сын президента США
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мелания написала, что вначале тест на коронавирус у Бэррона оказался негативным. Но она настояла на его повторении, и «ее опасения подтвердились» — тест сына показал положительный результат.

«К счастью, он сильный подросток и никаких симптомов у него не было, — рассказала Мелания. — В каком-то смысле я была рада, что мы все втроем прошли через это одновременно, так что у нас была возможность заботиться друг о друге и провести это время вместе». Ранее представители Мелании заявляли, что дети не больны коронавирусом.

А среди ваших знакомых есть переболевшие коронавирусом?
Есть
Нет


Жена президента рассказала, как болела она сама: «Мне очень повезло, поскольку мой диагноз сопровождался минимальными симптомами. Но они все начали проявляться одновременно, казалось, что это был какой-то веер симптомов в последующие [после диагноза] дни. У меня были боли в различных частях тела, кашель и головная боль. Большую часть времени я чувствовала себя очень разбитой».

Мелания выбрала для себя безмедикаментозный способ лечения вируса: она ела здоровую пищу и пила витамины. Зато президента лечили по-полной: в его листе назначений был дексаметазон, противовирусный препарат ремдесивир и комплекс антител компании Regeneron.

Фото: Persona Stars, Legion-Media