«У артистов это редкость»: Лев Лещенко выложил свадебное фото в честь 41-й годовщины брака

77-летний певец нежно поздравил супругу Ирину с памятной датой.
«У артистов это редкость»: Лев Лещенко выложил свадебное фото в честь 41-й годовщины брака

Народный артист РСФСР Лев Лещенко много лет счастлив со второй женой Ириной. Певец трогательно заботится о супруге и регулярно преподносит ей приятные сюрпризы. Однажды во время поездки в Сочи Лещенко привел Ирину в комфортабельную квартиру, полностью обставленную мебелью, и сообщил, что это – подарок для нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
1 июля 2019 года супруги отметили очередную годовщину свадьбы.

Лев Валерьянович опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, запечатлевшее его с Ириной Багудиной в день бракосочетания, и рассказал подписчикам о памятной дате: «Сегодня исполнилось 41 год, как я встретил свою любимую женщину, мою супругу Ирину, верную спутницу жизни. Желаю всем счастья и радости любви».

Лев Лещенко с женой Ириной в день свадьбы

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию и поздравили супругов: «У артистов это редкость. Вы счастливы», «Поздравляю Вас, Лев Валерьянович! Спасибо Вам огромное за Ваши песни, в каждой из которых заложен глубокий смысл», «Здоровья и счастья нескончаемого Вам», «Всего самого наилучшего. Вы красивая пара», «Поздравляю от всей души! Долгие годы совместной жизни! Чтоб бриллиантовая свадьба пела и плясала», «Только счастливых лет впереди» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лев Лещенко с женой Ириной

В 24 года Лев Лещенко женился на сокурснице по ГИТИСу — актрисе и певице Алле (Альбине) Абдаловой. Десятилетний брак завершился разводом. Еще до расставания с Абдаловой певец познакомился на отдыхе в Сочи с Ириной Багудиной. Два года спустя она стала его женой. Счастье пары омрачало лишь отсутствие детей – и с годами супруги стали все нежнее заботиться друг о друге. 21 мая Лещенко нежно поздравил жену с 65-летним юбилеем.

Ирина Лещенко (Багудина)

Фото: Persona Stars; @leshchenko_lv