У Аллы Пугачевой появилась вторая внучка

Радостное событие в семье Примадонны произошло еще летом, но все тщательно скрывали.
У Аллы Пугачевой появилась вторая внучка

Племянник Аллы Борисовны Влад снова стал отцом еще в конце лета, однако родители не стремились сообщать эту информацию широкому кругу поклонников Пугачевой. И тому есть несколько причин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-первых, дочь Владислава появилась на свет раньше срока. Все это время родители девочки переживали за то, как она будет развиваться. К счастью, здоровье ребенка оказалось хорошим.

Сейчас, как сообщает портал «СтарХит», Влад с женой и новорожденной дочерью живут в Рязани. К слову, это второй ребенок племянника Пугачевой. И появился на свет он во втором браке Владислава.

племянник пугачевой фото
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад — единственный сын брата Аллы Борисовны Геннадия. В юношеском возрасте он пристрастился к наркотикам и алкоголю. Парень женился и у него рос сын Женя. Алла Пугачева несколько раз пыталась вытащить его и жену из этой трясины, но все безуспешно.

В день, когда первая жена Влада вернулась с сыном из роддома, ее супруг уже был парализован — он сделал неудачную инъекцию наркотика. Брак распался. Сама Виктория, жена племянника Примадонны, говорила, что союз двух зависимых всегда нестабилен.

Во время беременности и три года после нее Вика держалась. Но потом все-таки приняла наркотик, и у нее произошла передозировка. Женщина впала в кому. Тогда Алла Борисовна и забрала их сына Женю.

жена племянника пугачевой
Виктория, экс-супруга Влада Пугачева
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она оформила опекунство над ним. Ребенок стал жить в семье Игоря — помощника Пугачевой, который недавно усыновил его. Водитель и правая рука знаменитой артистки был привязан к мальчику, а своих детей у него и его жены не было.

А вы слышали о том, что Алла Пугачева оформляла опеку над внучатым племянником?
Да
Нет

Алла Борисовна часто берет Женю в путешествия вместе со своими детьми и он уже объездил половину мира, по словам Виктории. Она понимает, что не смогла бы дать своему ребенку столько, сколько он получает сейчас. Ей не запрещают общаться с сыном, но она сама не хочет нагружать его нервную систему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
племянник пугачевой
Владислав с Женей
YouTube

Влада смогли вылечить в Израиле и он начал ходить. Более того, родственник звезды избавился от зависимости и встретил новую любовь в лице Гузель. В прошлом году пара официально оформила отношения, а вскоре жена Владислава забеременела.

«Гузель говорила, что станет мамой в сентябре. Но она неожиданно попала в реанимацию, пролежала там месяц, и малышка родилась раньше — 3 августа. Влад очень переживал, но девочка абсолютно здорова. Ее имя пока держат в секрете. Но вроде как назвали ее тоже Женей», — рассказали журналистам «СтарХита» в окружении пары.

Фото: Legion-Media, YouTube