У 30-летней жены 48-летнего Сергея Шнурова начались схватки

Музыкант экстренно покинул вечеринку и отправился в аэропорт.
У 30-летней жены 48-летнего Сергея Шнурова начались схватки
Personastars

Сергей Шнуров вчера срочно покинул вечеринку Петербургского международного экономического форума. Причиной, как сообщают средства массмедиа, стали роды его супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает 5-tv.ru, ссылаясь на конфиденциальный источник, у его четвертой жены Ольги Абрамовой, которая почти на 20 лет моложе музыканта, начались схватки. Узнав об этом Сергей сразу же направился в аэропорт «Пулково», чтобы отправиться в столицу, где в одном из элитных роддомов находится его супруга.

Гости ПМЭФ в тот момент отдыхали на Крестовском острове в ресторане Royal Beach. На этом мероприятии бизнесмен, музыкант и продюсер Сергей Шнуров представил свой новый проект — группу «Зоя».

О том, что музыкант готовится стать отцом, стало известно еще в декабре 2020-го — он опубликовал посвященное этому сообщение в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ребенок от Ольги станет для него третьим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Сергея Шнурова есть дочь Серафима, появившаяся на свет в 1993 году, когда создатель группы «Ленинград» был женат на Марии Исмагиловой. Через семь лет вторая супруга Светлана Костицына родила от него в 2000 году сына, которому дали редкое имя Аполлон.

Также музыкант был женат на Матильде Мозговой с 2010-го по 2018-й. Многие коллеги звезды отмечали, что третьей жене удалось изменить музыканта в лучшую сторону: он бросил пить, занялся здоровым образом жизни, сменил гардероб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей и Матильда Шнуровы
Сергей и Матильда Шнуровы
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шнуров развелся с Матильдой весной 2018 года, и через полгода сообщил о свадьбе с 29-летней Ольгой Абрамовой. Молодая супруга Шнурова — дочь уральского миллиардера Валерия Абрамова. Вскоре после бракосочетания Сергей, который долгое время лидировал в списке самых богатых музыкантов России, объявил о прекращении концертной деятельности группировки «Ленинград».

Фото: Personastars, @zoyazimesofficial