Тюрьма, скандалы, попытка выкрасть ребенка. Звезда сериала «Маргоша» рассказала о своих неудачных романах

Первый неудачный опыт любви у Марии Берсеневой случился в 17 лет. Сейчас артистка счастлива, но не стремится афишировать свои отношения.
Тюрьма, скандалы, попытка выкрасть ребенка. Звезда сериала «Маргоша» рассказала о своих неудачных романах

Актриса вступала в период совершеннолетия, когда впервые серьезно влюбилась. Ее возлюбленный не отличался примерным поведением и вскоре поплатился за это — получил срок. Мария, несмотря на это, продолжала ждать избранника и писала ему письма в тюрьму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он любил меня до последних дней. Умер от тяжелой болезни, а потом его мама рассказывала, как он втайне смотрел мои сериалы. Этот человек оставил в моей судьбе очень глубокий след», — поделилась воспоминаниями Мария в ток-шоу «Судьба человека».

Когда будущая звезда «Маргоши» училась в театральном институте, то начала встречаться с Гурамом Кофенлу. Молодые жили очень обеспеченно — у них была квартира в престижном районе столицы. Спустя четыре месяца после свадьбы Мария родила сына Никиту. Но темперамент обоих супругов приводил к постоянным ссорам и дракам.

«Помню, как я кричала, мы даже сцепились. После я упала, а он схватил меня за ногу и стал говорить, что выкинет из дома. Это не было больно, скорее, унизительно. Такого я стерпеть не могла», - вспоминала Берсенева.

Актриса решила подать на развод. Гурам изредка встречался с Никитой и все было относительно спокойно, но однажды произошел случай, после которого Мария резко порвала отношения с экс-супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В тот день актриса с мужем и ребенком поехали к свекрам. «И тут я понимаю, что мы едем куда-то в другое место. Он начинает говорить с другом на грузинском языке и произносит фразу: "да, ну ее. Я сейчас ее выкину, ребенка в горы увезу, и она его больше не увидит". Я была так напугана, что на первом же светофоре решила выйти из машины. И вот уже стою на улице, беру ребенка, а он хватает сына за одеяльце. Мы начинаем тянуть Никиту в разные стороны, а машина трогается. Мне пришлось снова сесть в автомобиль, он завез нас в прежнюю квартиру, но потом одумался и отпустил», — рассказала звезда.

Затем Мария снова влюбилась в кикбоксера Николая. Выйдя замуж за спортсмена, Берсенева решила не повторять прошлых ошибок, поэтому второй брак просуществовал 12 лет.

Но брак не прошел испытание "медными трубами", то есть популярностью. На экраны вышел сериал «Маргоша», который прославил актрису. «Конечно, Коле не нравилось, что я прихожу на пару часов ночью, а потом снова уезжаю. «Маргоша» мне многое дала, но и многое отняла», - откровенно призналась Мария.