«Тысяча очарований!». Евгений Папунаишвили показал, как его 2,5-летняя дочь разговаривает на итальянском (видео)

Вместе с мамой малышка изучала историю изобразительного искусства.
«Тысяча очарований!». Евгений Папунаишвили показал, как его 2,5-летняя дочь разговаривает на итальянском (видео)

В декабре 2017 года танцор и хореограф Евгений Папунаишвили впервые стал отцом. В браке с Салимой Бижабер, топ-стилистом и итальянкой по национальности, родилась девочка София.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это стало одним из главных событий в жизни танцора. Евгений не чает души в дочери и старается проводить с ней как можно больше времени. В одном из последних постов финалист российских и международных турниров по танцам показал, как его дочь разговаривает с мамой на итальянском языке. Кудрявая малышка, показывая на автопортрет мексиканской художницы Фриды Кало в книге, называет ее имя.

«В 2 года 7 месяцев я, насколько помню, не знал, кто такая Фрида Кало. Brava amore mio (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написал Папунаишвили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такого теплого семейного видео. «Сладость, обаяшка», «Тысяча очарований!», «Жень, ты понимаешь, что ты должен жене только за это памятник поставить? Какая же она умница, что обучает ребенка красоте», «Какая птичка!» — прокомментировали подписчики под фото.

Евгениий Папунаишвили начал встречаться с Салимой Бижабер в конце 2016 года. Отношения складывались не без трудностей, мешал языковой барьер, но со временем влюбленные научились понимать друг друга без слов.

11 июля 2017 года Папунаишвили женился на Салиме. Бракосочетание танцора и его девушки состоялось спустя несколько месяцев после того, как Евгений сделал публичное предложение руки и сердца возлюбленной — во время футбольного матча между командами ЦСКА и тульского «Арсенала», на глазах у многотысячной аудитории. После свадьбы молодожены отправилась в романтическое путешествие на греческий остров Родос.

Как вы относитесь к интернациональным бракам?
Не нация важна, а любовь!
Я против

Фото: Instagram.com/e_papunaishvili/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)