«Тяжело и больно»: Юлианна Караулова без романтики рассказала о родах

3 июня певица родила и поделилась ощущениями, пока воспоминания еще свежи в памяти.
«Тяжело и больно»: Юлианна Караулова без романтики рассказала о родах
Persona Stars

Известно, что певица Юлианна Караулова уже много лет счастлива в союзе с саунд-продюсером Андреем Черным. Их совместная история продолжается еще с 2016 года. Но свадьбу влюбленные не сыграли до сих пор. Поклонники уверены, что они сделают это сразу после появления на свет первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3 июня, на 41 неделе беременности Юлианна родила сына, о чем сообщила в соцсети. Рожала звезда в центре «Аист и капуста». Певица сразу после родов поблагодарила медиков, которые ее окружали в этот важный день. Сегодня она выложила отдельный пост благодарности врачам.

Заодно Юлианна рассказала, как проходили роды. Она заявила, что зря боялась. И что большая заслуга избавления от напрасных страхов принадлежит опытным медикам.

Певица честно рассказала о своих ощущениях: «Я всегда была на стороне инста-комментаторов, которые пишут "ну, родила, что такого... все рожают". Пока не прошла через это сама». Юлианна призналась: «Вот начитаешься постов в Интернете про то, как удивительно классно на родах, какая благодать сходит на тебя после, и потом нереально офигеваешь, умираешь в гормональном тумане в восстановительный период и думаешь, что же с тобой не так. Конечно, все это потом забывается и все это ничто по сравнению с тем, какое чудо происходит в твоей жизни, но когда ты "в моменте" в это почему-то слабо верится».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После всего, что происходило с телом Юлианны на родах, она не собирается пугать будущих мам, рассказывая об ужасах и боли. Но и романтизировать процесс появления на свет малыша тоже не станет.

«Все это довольно тяжело и больно. И послеродовой период тоже. Но, конечно, все это и близко не сравнится с теми эмоциями, когда ты впервые берешь на руки своего ребенка. Это просто космос и такая невероятная любовь. Всем желаю этих самых лучших в мире эмоций», — заключила счастливая мать.

Фото: Persona Stars, @yulianna_karaulova