«Тянет устроить скандал»: 44-летняя Жанна Бадоева рассказала об отношениях с мужем

Вместе с бизнесменом Василием Мельничиным телеведущая проживает с 2014 года.
«Тянет устроить скандал»: 44-летняя Жанна Бадоева рассказала об отношениях с мужем

44-летняя Жанна Бадоева с 2014 года находится в браке с бизнесменом Василием Мельничиным. Супруги вместе с детьми Жанны от прошлого брака проживают в Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо семейного союза вместе Жанну и Василия связывают рабочие отношения — они колесят по миру и снимают новые выпуски передачи «Жизнь других», рассказывающей о быте людей в разных городах и странах. Мельничин входит в состав съемочной команды.

Разумеется, это накладывает особые отпечатки на взаимоотношения супругов. О некоторых из них Жанна рассказала в одном из последних постов своего микроблога. Бадоева призналась, что порой ее так и тянет устроить выяснение отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я ему: Сделай то... Он: хорошо! Я ему: больше не жду, я иду, ты капуша... Он: хорошо! Я ему: бесишь... он: ок! Вот прям тянет устроить скандал. Как думаете , стоит? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором обратилась Бадоева к подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

У Бадоевой двое детей от двух разных мужчин. Бориса, которому сейчас 22 года, Жанна родила в браке с Игорем Кураченко. 15-летняя Лолита появилась во втором браке с украинским режиссером и продюсером Аланом Бадоевым. Алан был однокурсником Жанны. После свадьбы они прожили вместе 9 лет. Несмотря на расставание Бадоев сохраняет дружеские отношения и с экс-супругой, и с ее новым мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из недавних постов Алан пожаловался публике на то, что из-за карантина не может встретиться с детьми и погостить у близких и родных людей — Жанны и Бориса.

«Если подумать, что самое непереносимое, для меня, в ситуации, когда границы закрыты... Без сомнения-это не возможность видеть своих детей @lola_mikk и @borys_kr , гостить у близких и родных @zhanna_badoeva и @vasyl_melnychyn , пить по утрам кофе и болтать всей семьей не о чем. Это и есть для меня ужас карантина, когда сердце бьется в эконом режиме. Но конечно,все вскоре измениться и мы будем снова вместе!».

Вам нравилась пара Жанны и Алана?
Да
Нет

Фото: Personastars