«Ты стала еще красивее»: 62-летняя Шерон Стоун показала маму

В семье есть свои традиции, одна из них — посиделки с мамой по субботам.
«Ты стала еще красивее»: 62-летняя Шерон Стоун показала маму
Legion-Media

62-летняя Шерон Стоун не перестает быть востребованной и любимой актрисой и продуктивным общественным деятелем. У нее были действительно трудные периоды в жизни, но она со всем сумела справиться. Ее предавали и бросали, обманывали и грабили, оставляли в беде и болезни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Остаток жизни легендарной актрисы мог бы сложиться плачевно, если бы не две женщины в ее жизни: мама и сестра. Они всегда оставались рядом и помогали Шерон встать на ноги после очередной неудачи. Если знать, сколько они сделали для Шерон, то становится понятно, почему она так тепло относится к семье.

В своем Instagram-блоге актриса опубликовала домашнее фото, где она проводит с мамой традиционный семейный день: по традиции семья собирается по субботам и предается игре в карты и распитию джина. «Субботний джин с мамой», — подписала добрую фотографию Шерон.

«Отличная суббота!», «Кто выиграл? Пусть мама!», «Не могу поверить, что ты смогла стать еще красивее. Поверил, когда увидел, как вы играете в карты и пьете джин с мамой», — пишут в комментариях. Поклонники напомнили Шерон и о том, что ждут выхода ее книги, но Шерон пока оставила этот вопрос без ответа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что в разгар пандемии коронавируса семья Шерон Стоун чуть было не понесла потери: сестра Шерон, Келли, вместе с мужем заразились, несмотря на строгую самоизоляцию.

Келли тогда писала в своем микроблоге: «Никаких контактов! Никаких покупок! Никаких вечеринок! Мы практически не видели людей, закрывшись в марте на нашем ранчо, в нашем раю, в Монтане, где вирус не мог нас найти. Но все равно сейчас мы сражаемся за возможность дышать». Все обошлось, но семье пришлось поволноваться.

Фото: Persona Stars, @sharonstone