«Ты редкая девочка»: Анна Якунина показала 25-летнюю дочь

Сегодня звезда сериала «Склифосовский» празднует день рождения младшей дочери.
«Ты редкая девочка»: Анна Якунина показала 25-летнюю дочь
Personastars

Актриса уже четверть столетия счастлива в браке с инженером Алексеем Свиридом, от которого родила дочь Марусю. Сегодня у девушки день рождения, и ее звездная мама написала трогательное поздравление в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо тебе, что ты выбрала меня своей мамой! Папу ты тоже выбирала долго — и вот, ты наше счастье уже 25 лет. Ты редкая девочка... Да, да, я могу это сказать абсолютно честно — таких сейчас не делают. Столько испытаний ты уже выдержала, столько мощи и выдержки ты проявила, столько в тебе мудрости и самостоятельности...я не перестаю тобой гордиться», — пишет Анна дочери. Актриса уверена, что мир еще узнает Марусю.

Якунина призналась также, что младший ребенок многому учит ее, и сам учится, глядя на маму. Маруся постоянно следовала за ней как хвостик, и стала неотъемлемой частью матери. «И пусть так будет всегда. Хочу видеть тебя счастливой, жаждущей нового, стремящейся к себе и творящей настоящее. Я всегда с тобой, я не могу без тебя, ты нужна мне. Будь счастлива, моя девочка!» — завершает свое послание ребенку Анна.

Маруся ответила матери в комментариях: «Спасибо за этот день, в который ты меня родила. Моя королева! Плачу. Я не ошиблась в своем конечном выборе. Люблю бесконечно и навсегда, мои Ма и Па».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, нынешний супруг Анны втайне от жены следит за ее творчеством и ужасно не любит, когда та целуется в кадре. «Меня она так не целует», — жалуется Алексей матери Якуниной. Но в итоге пара находит компромиссы, ведь в работе актрисы по-другому быть просто не может.

Свирид стал вторым мужем будущей звезды сериалов. В первый раз она вышла замуж еще будучи студенткой ГИТИСа — ее выбор пал на однокурсника, Сергея Сигайлова. От него Анна родила свою старшую дочь Анастасию, которая, в отличие от Маруси и всех остальных близких родственников, не пошла в актрисы, а стала художником-дизайнером. Якунина признавалась, что она много натерпелась в браке с Сергеем.

Фото: Personastars, @_annyakunina_