«Ты подарила нам голубые глаза»: Марина Александрова показала фото бабушки

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Актриса выложила архивный снимок своей родственницы в молодости, у которой очень необычное имя. Подписчики же отметили их схожесть.
«Ты подарила нам голубые глаза»: Марина Александрова показала фото бабушки
Legion-Media

Актриса Марина Александрова восхищает многих не только своим актёрским талантом, но и утончённой, изящной внешностью. Особенно завораживают большие голубые глаза звезды. И в новом посте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она рассказала, от кого ей досталась такая особенность. Марина выложила архивное фото своей бабушки в молодости и написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ты подарила всем нам голубые глаза и умение держать удар и спину, всегда искать гармонию, какие бури не происходили и любить нежно и трепетно без всяких "но"...»

Также она отметила, что у её родственницы было редкое и красивое имя — Леокадия — которое, как казалось в детстве актрисе, могут носить только особы благородных кровей. И такой в действительности была её бабушка.

«Ты всегда была за мир, маникюр и прическу! Помним», — закончила пост Александрова.

Кроме того, звезда приложила к публикации ещё и свою фотографию, чтобы подписчики могли сравнить её с Леокадией. Многие поклонники сошлись во мнении, что Марина и впрямь унаследовала черты лица бабушки, в том числе и красивые глаза. Они оставили много комплиментов в комментариях:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Впервые вижу это фото бабы Лёли. Прекрасная милая женщина была», «Необыкновенно красивая бабушка! Как и Вы, Мариночка!», «Какая дивная красавица! Вот в кого Вы красотка!», «Марина, Вы вся в бабушку! Восхищён!»

Марина Александрова запомнилась многим по роли Екатерина II в одноименном историческом телесериале, который получил несколько почётных наград и номинаций. Кроме того, широкую известность актрисе принесло участие в съёмках комедийного сериала Семёна Слепакова «Домашний арест». Всего на счету звезды более 50 ролей в различных теле- и кинопроектах.

Два года Александрова была замужем за актёром Иваном Стебуновым, однако в 2010 году пара развелась. По словам актрисы, причиной тому стала измена супруга. В 2012 году Марина заключила брак с режиссёром Андреем Болтенко. Сейчас они вместе воспитывают сына Андрея и дочь Екатерину.

Фото: Legion-Media, @mar_alexandrova