«Ты красивее мамы»: средняя дочь Алсу восхитила подписчиков необычным макияжем

12-летняя Микелла Абрамова опубликовала фото, на которых продемонстрировала фантазийную подводку.
«Ты красивее мамы»: средняя дочь Алсу восхитила подписчиков необычным макияжем

Микелла Абрамова – самая публичная и узнаваемая из детей Алсу. 12-летняя девочка профессионально занимается танцами и вокалом, играет на укулеле и создает собственные аранжировки к популярным мелодиям. Год назад, когда певица обвинили в покупке голосов в пользу средней дочери на шоу «Голос. Дети», подписчики Микеллы по достоинству оценили поведение девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Средняя дочь Алсу после аннулирования итогов конкурса записала дуэт с Ержаном Максимом – своим главным соперником.

Благодаря корректному поведению Микелла не только не растеряла поклонников, но и обрела новых. Сейчас на ее блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано более 70 тысяч человек. Поклонники активно интересуются жизнью девочки и поддерживают ее. В среду Микелла опубликовала подборку фото, на которых запечатлена с фантазийным рисунком вокруг глаз. «Когда есть время и мамина подводка под рукой», — написал девочка.

Галерея из трех фото

«Мне было интересно, почему моя подводка для глаз высыхает так быстро», — написала Алсу по-английски под публикацией. Поклонники восхитились многогранностью дарований Микеллы: «Оказывается, ты еще талантливее, чем мы думали. Алсу, приятно наблюдать за вашей талантливой дочерью»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Очень красивые черты лица! Есть в кого», «Ты красивее мамы»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивая девочка», «Как похожа на маму», «Красавица», «Посмотрите детские фото Алсу, очень похожа», «Микеллочка умница, молодость прекрасна своей неповторимостью, устремлением познавания жизни и себя» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Средняя дочь Алсу Микелла Абрамова
Средняя дочь Алсу Микелла Абрамова
@mikellaabramova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова в марте 2006 года. Муж поддерживает Алсу в творчестве: «Когда мы встретились, я уже семь лет выступала на большой сцене, это был пик моей популярности. Ян прекрасно понимал, кого зовет замуж». Кроме 13-летней Сафины и 12-летней Микеллы, Алсу и Ян воспитывают трехлетнего сына Рафаэля, которого скрывают от глаз публики.

Вы слышали, как поет дочь Алсу Микелла Абрамова?
Да
Нет
Дочери Алсу – Сафина и Микелла Абрамовы
Дочери Алсу – Сафина и Микелла Абрамовы
@mikellaabramova

Фото: Persona Stars; @mikellaabramova; @alsou_a