«Твой сын просто краш»: Потап показал фото с 11-летним Андреем

39-летний артист не живет с Ириной Горовой уже 9 лет, сохранив теплые отношения с экс-супругой и единственным сыном.
«Твой сын просто краш»: Потап показал фото с 11-летним Андреем

Потап (Алексей Потапенко) прославился как успешный музыкант и продюсер. 39-летний артист содействует проекту 33-летней супруги, выступающей под псевдонимом NK, а также продюсирует другие творческие проекты. Потап и Настя Каменских были наставниками участников вокального конкурса «Голос країни» («Голос страны») в 2019−2020 годах. На страницу музыканта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано 1,9 миллиона человек, которые внимательно следят за его жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2014 году Потап официально развелся с Ириной Горовой — экс-супруги сообщили, что разъехались еще в 2011 году.

Артист остался заботливым вовлеченным отцом для единственного сына Андрея, которому в сентябре исполнится 12 лет. Потап регулярно рассказывает о жизни мальчика и делится совместными снимками. Во вторник музыкант выложил фото с Андреем, сделанное на спортивной площадке. Потап не только занимается с сыном спортом, но и организовывает для него развивающие занятия – так, весной Андрея начал заниматься на онлайн-курсах по английскому языку.

Потап с сыном Андреем
Потап с сыном Андреем
@realpotap
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста отметили, что Андрей повзрослел за последние месяцы, и больше похож на Ирину Горовую, чем на Потапа: «Как дети быстро растут», «Спорт сила», «Какой уже взрослый», Твой сын просто краш», «Малой на маму сильно похож», «Ну вот, девочки, растёт ещё один краш... Нас уже ничего не спасёт», «Сын копия мама», «Красиво жить не запретишь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Потап с сыном Андреем
Потап с сыном Андреем
@realpotap
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Потапенко и Анастасия Каменских с 2006 года выступали в составе дуэта «Потап и Настя». Певица работала на телевидении, снималась в музыкальных клипах и фотосессиях для эротических журналов, а музыкант проявил себя как талантливый режиссер, продюсер, поэт и композитор. Осенью 2017 года артисты объявили о прекращении проекта «Потап и Настя».

Анастасия тогда же сообщила о начале сольной карьеры под творческим псевдонимом NK, причем некоторые песни написал для нее Алексей.

23 мая 2019 года Настя и Потап сыграли пышную свадьбу в Киеве, а 30 июня 2020 года Настя рассказала, что их первая камерная свадьба состоялась три года назад, летом 2017 года, в Лас-Вегасе. Бракосочетание в США стало сюрпризом, который музыкант приготовил для возлюбленной, после чего они еще два года держали отношения в тайне.

Вы знали, что Потап и Настя поженились в Лас-Вегасе летом 2017 года?
Да
Нет
Потап и Анастасия Каменских
Потап и Анастасия Каменских
@kamenskux

Фото: Persona Stars; @realpotap; @kamenskux; @potapchiq