«Твой ровесник»: Дмитрий Губерниев показал 18-летнего сына

45-летний телеведущий и спортивный комментатор выложил фото Михаила и поздравил его с совершеннолетием.
«Твой ровесник»: Дмитрий Губерниев показал 18-летнего сына

Дмитрий Губерниев мечтал о спортивной карьере и тренировался с детства. Профессиональное будущее юноши перечеркнула тяжелая травма, которую он получил в 18 лет. Дмитрий поступил на тренерский факультет и некоторое время работал по специальности. Судьбу Губерниева решил конкурс спортивных комментаторов на НТВ, который он выиграл и начал успешную карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Популярный телеведущий и спортивный комментатор в 2000 году женился на чемпионке мира по легко атлетике Ольге Богословской.

В 2002 году у пары родился сын Михаил, а через три года супруги расстались, сохранив теплые отношения. Журналист принимает активное участие в воспитании юноши. Во вторник Дмитрий выложил несколько фото Михаила и написал: «@gubernievmikhail — тебе сегодня исполнилось 18 лет! Здоровья и удачи, сыночек золотой! Люблю тебя! Вперёд, студент ВШЭ!» Телеведущий включил в подборку детские фото сына на руках у отца.

Сын Дмитрия Губерниева Михаил. Подборка из 5 фото

Поклонники поразились тому, как вырос Михаил, и от души поздравили юношу: «Такое ощущение, что выше папы. С совершеннолетием», «Какой красавчик у вас! Самые наилучшие пожелания Мише, вперед во взрослую жизнь», «Малый повзрослел», «Тоже высокий», «А малыш-то подрос», «Между первым и последним фото 18 лет? Мигом пролетело? Удачи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Губерниев с сыном Михаилом

Дмитрий Губерниев с 1997 года вел спортивные разделы новостей на разных телеканалах. Репортёр комментировал соревнования, включая Олимпийские игры, а также трансляцию «Евровидения». В последние годы Дмитрий не только читает комментарии к документальным фильмам, но и ведет развлекательные шоу — «Это смешно», «Человек против мухи», «Лига удивительных людей». Спортивные мероприятия продолжают занимать особое место в душе бывшего тренера.

Похож ли Михаил Губерниев на отца - Дмитрия Губерниева?
Да, папин сын
Нет. видимо, в маму

Фото: Persona Stars; Legion-media; @guberniev_dmitry; @gubernievmikhail