«Трогательно»: Юлия Высоцкая с мужем прокатились на речном трамвайчике

Супруги выложили фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которой запечатлели отдых за рубежом. Пара любит путешествовать вдвоем и делать трогательные фотографии.
«Трогательно»: Юлия Высоцкая с мужем прокатились на речном трамвайчике
legion-media

Несмотря на то, что Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский знакомы уже 25 лет – пара не утратила романтический настрой. Во время пандемии, Юлия Высоцкая не раз упоминала в своих соцсетях, что ей очень не хватает отдыха с мужем на море. Наконец-то семья смогла выехать: теперь супруги прекрасно проводят время в США. Ранее Андрею Кончаловскому, несмотря на карантин, удалось посетить Италию – режиссер представлял фильм на Венецианском кинофестивале. Его работа удостоилась специальной премии жюри.

20 августа Андрею Кончаловскому исполняется 84, а его жене всего 48 лет. Окружающие по-разному относятся к этому неравному браку, большинство считает союз гармоничным. «Я всегда тянулась к тем, кто лучше меня, умнее, опытнее, талантливее, старше. Мне всегда были интересны люди, которые знают, пережили, испытали больше. Я хотела быть с теми, кто круче меня», – так объясняет свой выбор Юлия Высоцкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая по-прежнему отмечает памятную дату со дня знакомства. 8 июня в 1996 году они познакомились в Сочи, в гостинице «Жемчужина», где оба жили во время очередного кинофестиваля «Кинотавр». Актриса отмечает этот день в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


У режиссера и актрисы в семье царит идиллия, несмотря на тяжелую ситуацию: в 2013-м их дочь Маша попала в ДТП, получила серьезную черепно-мозговую травму и оказалась в коме. Девушка находится на реабилитации, и родители скрывают ее текущее состояние от прессы. Такие испытания способны как разлучить, так и укрепить семью. Кончаловский редко дает комментарии по поводу состояния дочери, однако в интервью с Познером, рассказал: «У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима», — сказал режиссер в программе "Познер"».