«Три подушки». Что достанется наследникам Вилли Токарева?

Русский шансонье скончался 4 августа. Теперь встал вопрос о том, какое наследство он оставил после себя родным.
«Три подушки». Что достанется наследникам Вилли Токарева?

Певец имел двойное гражданство. Несмотря на то, что работал и жил он преимущественно в Москве, Вилли регулярно летал в Америку к своей жене —Юлии Бединской-Токаревой.

Супруга шансонье живет в США, поскольку ей удалось найти работу в кинематографе. У Токарева было четверо детей, самые младшие — дочь Эвелина (ей сейчас 18 лет) и сын Милен (15 лет) — родились в последнем браке.

Выступая на частных концертах, Токарев, помимо гонорара, получал дороги.е подарки. Да и сам был человеком с широкой душой. Например, супруге, которая увлекалась коллекционированием редких кукол, мог купить пополнение в коллекцию стоимостью в полторы тысячи долларов. Детей и жену Токарев очень любил и всегда был счастлив, когда на каникулах вся семья собиралась вместе в Москве

У певца было «три подушки» — квартиры, расположенные в Москве, Нью-Йорке и Ялте. Московская квартира площадью 60 кв.м на Котельничей набережной оценивается приблизительно в 35 миллионов рублей, как сообщает портал kp.ru. В Крыму у Вилли была не только ялтинская квартира стоимостью в 200 тысяч долларов, но и яхта. В американской квартире живет Юлия с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За свою жизнь Токарев записал 40 альбомов. Кроме того, он создал множество песен для других артистов, например, для Любови Успенской. Авторские отчисления за произведения музыканта по завещанию будут распределяться в равных долях между женой и детьми.