«Три года искала врача, который смог бы исправить этот позор»: Люся Чеботина о неудачном походе к звёздному стоматологу

Исполнительница хита «Солнце Монако» опубликовала гневный пост.
«Три года искала врача, который смог бы исправить этот позор»: Люся Чеботина о неудачном походе к звёздному стоматологу
Legion-media

Луиза Автандилян несколько лет назад установила Люсе Чеботиной виниры. Процедуру звёздный стоматолог оценила в два с половиной миллиона рублей. Денег с исполнительницы хита «Солнце Монако» не взяли. Взамен она должна была в социальных сетях прорекламировать клинику Автандилян. Однако этого не случилось. Подробности конфликта с Чеботиной Луиза озвучила в интервью изданию super.ru. Певицу она назвала «взбалмошной девушкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ответ исполнительницы хита «Плакал Голливуд» не заставил себя ждать. В социальной сети Люся опубликовала гневный пост, где опровергла слова Автандилян. Чеботина отметила, что звёздный стоматолог недобросовестно сделала свою работу, из-за чего ей пришлось искать другого специалиста, который смог бы всё исправить.

«Я долго молчала! И всячески избегала эту больную для меня тему, несмотря на огромный хейт и оскорбления по поводу моих прежних виниров. Сегодняшнее интервью "звездного" стоматолога Луизы дает мне право теперь говорить на эту тему открыто. На фото слева — работа супер "звездного" российского стоматолога Луизы. На фото справа — работа арабского стоматолога из Дубая. И, кстати, цена у этого доктора в два, а то и в три раза дешевле», — написала в социальной сети Люся Чеботина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Люся Чеботина привела доказательство недобросовестной работы звёздного стоматолога
Люся Чеботина привела доказательство недобросовестной работы звёздного стоматолога

«Помимо некрасивых виниров большого размера и ужасного унитазного цвета, который я, кстати, не выбирала (выбран мной был В2, а установлен А1), я получила себе: воспаление десны, гипертонус мышц лица, смещение челюстного сустава, кисты под железными коронками, а теперь еще и клевету в свой адрес. Три года я переживала, плакала, параллельно подпиливала виниры, которые она мне понаставила, потому что физически не закрывался рот, и искала врача, который смог бы этот позор мне исправить, проходила разные обследования, чтобы понять, почему съехала челюсть. Обошла много врачей, и все в один голос говорили о том, что работа сделана очень плохо», — не смогла сдержать эмоций звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Люся также добавила: «Менеджер по рекламе очень просил не подавать в суд и не начинать скандал, потому что она пользовалась услугами нашего рекламного агентства. На мои просьбы переделать, несмотря на то, что сама Луиза меня и уговорила поставить виниры, она отвечала, что я придираюсь, надо просто к ним привыкнуть. Но привыкать к такому ужасу я не считаю нужным. А теперь я ещё взбалмошная дама, которая ее кинула».

Фото: legion-media