Торс — огонь: Александр Петров снял гидрокостюм, чтобы поздравить друга

Это не первый раз, когда актер сталкивается с подобной одеждой.
Торс — огонь: Александр Петров снял гидрокостюм, чтобы поздравить друга
Persona Stars

Александр Петров — востребованный харизматичный актер. Его график плотно наполнен работой в кино и театре, но при этом актер успевает и дружить, и любить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и на этот раз подтверждением тому стала картинка в Сторис актера, где он позирует в наполовину снятом гидрокостюме вместе с другом, режиссером и продюсером Алексеем Смоляром. Накануне Алексею исполнилось 32 года, и друзья сердечно поздравляли его с днем рождения.

Для Александра Петрова гидрокостюм – не новинка. Когда он снимался в сериале «Пока цветет папоротник» режиссера Евгения Бедарева, ему пришлось выдерживать низкие температуры в воде: как рассказывал сам Александр журналисту Peopletalk, вода была не выше семи градусов.

Александр Петров и Алексей Смоляр фото
Александр Петров и Алексей Смоляр
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На мне был гидрокостюм, но, мне кажется, он давал больше иллюзию защищенности, чем на самом деле согревал. Холод пробирал до костей, и в этот момент я думал только о том, как бы побыстрее сняться. Однако, как ни странно, такие экстремальные состояния помогают актеру максимально вжиться в роль. Изображать, что зубы стучат от холода, уж точно не придется, потому что и так адски холодно», — вспоминал Александр.

В российском кино нет возможности создать искусственные горные реки, а потому все снималось на «натуре». Петров чуть не утонул во время съемок на горной реке. Сам он рассказывал это так: «Это была горная река, а значит – скорость невероятная. Как-то я нырнул в воду, и меня унесло. Захлебываешься, уходишь вниз, потом всплываешь – было реально страшно». Но, судя по Сторис актера, где он снова в гидрокостюме, все страхи ушли и Александр снова наслаждается подводными видами.

В апреле также стало известно, что актер Александр Петров снимается в проекте Валерия Тодоровского «Надвое». Его партнером по съемочной площадке стал Данила Козловский. Подписчики с нетерпением ждут выхода фильма и предполагают, что с таким актерским составом картину ждет оглушительный успех. «Милоша Биковича вам не хватает», — шутят комментаторы.

Фото: Persona Stars, @actorsashapetrov