«Толстые сторис — это легальный жор»: Кристина Асмус рассказала, как будет толстеть для роли

До сегодняшнего дня звезда «Интернов» рассказывала о том, как ей удается сохранять стройность. И вот теперь она решила кардинально изменить свою диету.
«Толстые сторис — это легальный жор»: Кристина Асмус рассказала, как будет толстеть для роли

31-летняя Кристина Асмус поразила своих поклонников заявлением о том, что она перестает держать свой вес под контролем. Причем, как оказалось, об этом жена Гарика Харламова мечтала уже давно, и связано это не с ее предполагаемой беременностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как объяснила звезда «Универа» своим подписчикам, это решение она приняла не по собственному желанию, а по необходимости. Дело в том, что Асмус поступило предложение сняться в новом фильме, но для этого она должна набрать вес. И вот как она намерена это делать.

«18-ти разовое нераздельное максимально жирное, вредное и вкусное питание. Короче, весь привычный рацион мужа. Так что, если увидите толстые сторис, это не фильтр и не второй триместр, это легальный жор. Калории, я жду вас! (устрашающий смех)», — написала Кристина в своем посте в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус фото
Кристина Асмус
@asmuskristina

Фанаты артистки переживают за нее: «Надеюсь, гонорар того стоит, худеть очень сложно», «А потом то худеть обратно, и это вторая сторона медали». Они также рассчитывают на то, что Кристина все-таки вернется к прежним параметрам: «Прикольно! Главное потом назад "откатить"!», «Ты только потом обратно, пожалуйста, к июню».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем интервью порталу Woman.ru Асмус рассказывала, что генетика, которой многие приписывают стройность людей, не играет роли в ее случае. Ее мама и сестры полненькие. И после родов она поправилась на 14 кг. Однако, она делала упражнения дома и стала есть намного меньше, что и помогло ей сбросить набранные килограммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса признавалась, что ей приходится буквально морить себя голодом для того чтобы снизить свой вес. За несколько дней перед выходом в свет или перед ролью она уменьшала количество еды до чашки кофе и одного яблока в день. Но никому не советует так делать.

Кристина Асмус фото
Кристина Асмус в отпуске
@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @asmuskristina

Вы легко набираете и сбрасываете вес?
Да
Нет