«Талия вышла из чата»: Настя Ивлеева показала, как выглядела в 21 год

Поклонники с трудом узнали блогерку.
«Талия вышла из чата»: Настя Ивлеева показала, как выглядела в 21 год
PersonaStars

29-летняя Настя Ивлеева ведет сразу два микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За жизнью звезды там следят миллионы фолловеров. На одной из страничек Настя накануне выложила серию архивных фотоснимков, сделанных много лет назад. Ивлеева тогда еще не была знаменитой и соглашалась на любую работу, чтобы выжить в столице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока я тут, значит, приболела, решили почистить фотопленку и наткнулась на архивные фотки. На первой фотке я праздную свои 21! Талия вышла из чата» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала блогерка.

«Остальные, где у мен черные волосы, наливные ляхи и пухлые щеки, это я только переехала в Москву. 2015 год! Кстати, 2 и 3 фотки – это день, когда я ходила по собеседованиям на вакансию "Хостес" и на предпоследней как раз фотки с Чайханы на Крылацком, куда меня и Маришу (мы вместе валили из Петербурга) взяли на работу. Кстати, в ту ночь должен был выступать Егор Крид, но тогда мы его так и не увидели. Почему, не скажу. Помню, как управляющая попросила нас одеться в стиле R&B. Веще особо не было. И поэтому клетчатая рубашка на пояс и косуха – то что нужно», — добавила Настя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Черный цвет тебе тоже очень идет», «С годами только хорошеешь», «Была красоткой, такой и осталась», — отреагировали подписчики в комментариях к публикации.

Напомним, что Настя Ивлеева прославилась благодаря вайнам – коротким юмористическим видео, которые публиковала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Блогерка регулярно возглавляет списки самых успешных и богатых молодых звезд отечественного шоу-бизнеса. В 2018 году Настя наделала шума заявлением о свадьбе с Алексеем Ухенюком, знакомым многим как Элджей. Пара не привыкла афишировать детали личной жизни, поэтому ее фото в социальных сетях – редкость.