«Талантливая, красивая». Дважды мама Антонина Паперная показала талию

С момента рождения второго ребенка прошло 5 месяцев, а актриса уже полностью восстановила былые формы.
«Талантливая, красивая». Дважды мама Антонина Паперная показала талию

Антонина Паперная практически везде появляется со своим мужем, актером Владимиром Яглычем. Поклонники звезд только рады видеть кумиров вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Антонина выложила короткое видео, где она пританцовывая на камеру, позволяет увидеть, насколько похудела после родов и в какой форме теперь находится. На Антонине черная блуза в обтяжку — возможно, это просто боди.

Рукава-фонарики, глубокое декольте, только подчеркивающее форму полной груди. Актриса знает, как не раздеваясь показать фигуру и вызвать восхищение. Но тут не нужно было прибегать к женским хитростям: поклонники отметили отличную физическую форму Паперной.

«Женственная, обаятельная красота», «Какая Вы красивая», «Вы родились в один день с Мэрлин Монро....красота женского проявления )», «Очень благородная красота», «Шикарная!!! А грудь просто отпад!» «Талантливая, красивая», — поклонники осыпали Паперную комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: актриса — дочь признанной красавицы советского, а потом и украинского кинопроизводства — Ольги Сумской. В свое время она стала действительно знаменитой, сыграв роль Роксоланы, которую позже с таким же успехом воплотила Мерьем Узерли. Но поклонники Сумской до сих пор уверены: «Наша — лучше!»

А вам нравится то, как сейчас выглядит Антонина Паперная?
Отлично выглядит!
А разве есть варианты?

Ольга, к слову, тоже отметилась в комментариях под постом дочери. «Линия бюста сбивает наповал», — написала она.

Фото: Legion-Media, instagram.com/tonya_papernaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)