«Такой я вас полюбила»: Надежда Михалкова показала детское фото

Подписчики вспомнили роль актрисы в фильме «Утомленные солнцем». На момент съемок в ленте отца Надежде Михалковой было шесть лет.
«Такой я вас полюбила»: Надежда Михалкова показала детское фото

Никита и Татьяна Михалковы считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. В их браке на свет появились трое детей – Анна, Надежда и Артем. Все они пошли по стопам родителей и связали жизнь с кинематографом. Причем сниматься дети Михалковых начали в раннем возрасте.

Так, например, Надежду зрители увидели в фильме отца «Утомленные солнцем», который увидел свет в 1994 году. На тот момент девочке было всего шесть лет. Позже Надежда появилась в фильме «Сибирский цирюльник», где ей досталась эпизодическая роль. Актриса не раз отмечала, что работать с отцом для нее одновременно и легко, и трудно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Михалкова активно пользуется социальными сетями, где делится с подписчиками творческими и личными моментами. Так, сегодня младшая дочь прославленного режиссера показала свое детское фото. Надежда с ностальгией вспоминает то время.

«Захотелось стать маленькой девочкой. И не знать, и не думать, не видеть и не анализировать, чтобы глаза утром открыл и скорее несешься этот день разгадывать, удивлять, удивляться, расстраиваться, радоваться, переживать, а вечером перед сном глаза закрыл от усталости и все с чистого листа», — написала в соцсети Надежда Михалкова.

А вы смотрели фильм "Утомленные солнцем" с участием Надежды Михалковой?
Да
Нет

Подписчики забросали свежий пост Надежды восторженными комментариями. «Именно такой я вас и полюбила», «Маленькая Надя Михалкова – это вечная любовь», «Прекрасная девочка была и остаетесь ей», — пишут они.

Напомним, что Надежда Михалкова была замужем за Резо Гигинеишвили. В их союзе на свет появились двое детей – дочь Нина и сын Иван. Союз звезд распался. Но после развода Резо и Надежда сохранили дружеские отношения. Их сын, к слову, ходит в одну школу с дочерью Анны Михалковой.

Фото: PersonaStars, @nadiamixalkova