«Такой молодой»: Стас Михайлов показал трогательное фото с отцом

Поклонников восхитил моложавый вид Владимира Борисовича.
«Такой молодой»: Стас Михайлов показал трогательное фото с отцом

51-летний Стас Михайлов активно ведет свой микроблог, на который подписаны почти миллион фолловеров. Российский эстрадный певец с трепетом относится к домочадцам и регулярно публикует фото с женой и детьми, однако снимки родителей — достаточно редкое явление в его Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в связи с тем, что они живут в Краснодарском крае, на родине Стаса.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Несмотря на это Михайлов старается как можно чаще навещать Владимира Борисовича и Людмилу Васильевну. В одном из последних постов артист показал трогательное фото с отцом.

На фото Стас трогательно обнимает Владимира Борисовича за плечи, прислонившись к нему головой. Отец певца в черной футболке и массивных серебристых часах демонстрирует отличную физичекую форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Берегите своих близких (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично написал Стас под снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонников поразило, насколько молодо выглядит отец Заслуженного артиста Российской Федерации. Они осыпали его комплиментами и отметили, что Стас очень похож на родителя.

Стас Михайлов
Стас Михайлов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вы очень похожи. Теперь мы знаем, как вы будете выглядеть в старости», «Теплая фотография», «Классные папа и сын», «Очень похожи с папой», «Такие замечательные», «Папа прекрасно выглядит!», «Какой еще крепкий мужчина», «Такой красивый папа».

Стас Михайлов родился в Сочи в семье пилота гражданской авиации, управляющего вертолетом, Владимира Борисовича и медсестры местного отделения гинекологии Людмилы Васильевны. В 1992 году Стас уехал покорять Москву, где впоследствии и стал известным.

С ранних лет Стас мечтал продолжить династию и заниматься авиацией, поэтому налегал на предметы, которые должны были пригодиться в летном училище. Параллельно будущий артист увлекался музыкой. Впервые Михайлов выступил на профессиональной сцене в 15 лет — он поучаствовал в конкурсе краевой песни и занял второе место. Однако он не верил, что станет артистом, поэтому после школы уехал поступать в летное училище в Минске, куда его взяли с первого раза. Через месяцев обучения Стас понял, что его душа все-таки лежит к музыке.

В вашей жизни бывали случаи такой резкой смены деятельности?
Да
Нет

Фото: Legion-Media