«Такая взрослая уже!» Анна Снаткина впервые за несколько месяцев показала фото с мужем и дочерью

18 апреля Веронике исполнилось семь лет. Актриса и ее муж Виктор Васильев только в прошлом году перестали скрывать ее лицо, но до сих пор нечасто выкладывают снимки с ней.
«Такая взрослая уже!» Анна Снаткина впервые за несколько месяцев показала фото с мужем и дочерью

Звезда сериалов «Участок», «Московская сага», «Татьянин день» и успешная театральная актриса Анна Снаткина нечасто пишет о личной жизни. В своем блоге она отдает предпочтение рассказам о творческих проектах и фото со съемок и спектаклей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимки с мужем, актером Виктором Васильевым, или с дочерью Вероникой, артистка выкладывает в основном по знаменательным датам. В день рождения дочки, Снаткина показала редкий кадр: на нем вся семья вместе.

«Самый лучший день заходил сегодня. 18 апреля! С Днём рождения, наше Сердечко», — нежно написала актриса, процитировав строку из песни Григория Лепса.
Анна Снаткина с дочерью и мужем
Анна Снаткина с дочерью и мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седьмой день рождения Вероники, по-видимому, прошел в узком кругу: из-за ограничений, вызванных распространением коронавируса, о веселом детском празднике пока остается только мечтать. Но это не помешало родителям сделать важный день незабываемым: именинница получила красивый торт и яркий букет цветов, также ей сделали украшение на лице из стразов.

Трогательное пожелание в своем блоге посвятил дочери и ее отец, Виктор Васильев: «Сегодня тебе 7 лет. Будь счастлива, моя любимая. Я всегда иду рядом. Всегда. По краешку твоей судьбы», — написал он.
Вероника Васильева
Вероника Васильева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С праздником Веронику поздравили друзья и коллеги ее родителей, а также многочисленные почитатели творчества Анны и Виктора. Светлана Антонова, Екатерина Вуличенко и другие оставили эмоциональные комментарии.

«Прекрасные наши! С днём рождения ещё раз ! КрасУчики! Любимчики! Будьте счастливы и здоровы!», «Верон! С днём рождения! Будь здорова и счастлива! Радуйся каждому дню и радуй своих замечательных родителей!», «С днём рождения малышки, родители! красивая! Вся в папу! .. и в маму, конечно», «Какая большая уже», «Как же быстро летит время! Уже 7 лет! Поздравляю вашу доченьку!», «Такая уже взрослая красавица!», — написали пользователи Сети.

Анна Снаткина с дочерью
Анна Снаткина с дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Анна Снаткина и актер и ведущий Виктор Васильев поженились 12 октября 2012 года. Торжество прошло в Петергофе, на нем присутствовали Гарик Мартиросян, Павел Воля, Тимур Батрутдинов и другие. Снаткина и ее муж желали сохранить подробности мероприятия в тайне и долгое время не показывали свадебных фотографий.

В следующем году у пары родилась дочь Вероника, лицо которой супруги также предпочли не показывать почти шесть лет. В интервью, данном весной 2019 года, Снаткина рассказала, что такое решение было продиктовано желанием дождаться того момента, когда девочка сама скажет, хочет она публичности или нет.

Анна Снаткина и Виктор Васильев
Анна Снаткина и Виктор Васильев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Вероника, хоть и не очень часто, но появляется на страницах блогов мамы и папы. Она увлекается гимнастикой и уже выигрывает соревнования. По словам Снаткиной, спортивные успехи дочери вызывают у нее большую гордость: она сама 13 лет отдала спорту — сначала спортивной гимнастике, а потом спортивной акробатике.

«Это огромное счастье и гордость, когда ты смотришь в глаза своему ребёнку, настраиваешь, отпускаешь и видишь, как эта маленькая девочка, которая только начинает делать первые шаги в жизни, умеет делать на ковре то, что ты никогда уже не сможешь», — рассказывает актриса.
А вы поддерживаете решение известных родителей не показывать ребенка?
Да, это правильно
Нет

Фото: @snatkina_anna, @vasilyevvictor