«Такая сладкая»: Алексей Столяров и Ксения Шойгу впервые показали лицо дочки

Поводом для кадров, которые несколько месяцев ждала общественность, стал международный праздник – Всемирный день ребёнка.
«Такая сладкая»: Алексей Столяров и Ксения Шойгу впервые показали лицо дочки
Persona Stars

Спортивный блогер Алексей Столяров и Ксения Шойгу наконец-то порадовали своих подписчиков кадрами дочери, которая родилась 17 сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Первые кадры с Миланой Алексеевной. Сегодня Всемирный день ребенка! Очень хочу в честь Миланика набить себе первое тату. Она такая сладкая. Не могу!» — в восторге написал 30-летний Столяров.

Напомним, про свою беременность дочь министра обороны России сообщила лишь летом.

«Когда узнала о своем положении, была просто в шоке! Не знала, как Лёша отнесётся к этой новости. Думала, мол, скажет: "Ой, как круто!". Но на его лице было другое выражение, типа: "Боже мой, как все повернулось неожиданно..."" — призналась тогда Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Ксения Сергеевна не стала сидеть в декрете и вышла на работу через шесть дней после родов.

«Дико трудно уходить от малой))))) Я в шоке от себя», — делилась тогда эмоциями новоиспеченная мама (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Знакомство Шойгу и Столярова произошло во время проведения «Гонки героев», организатором которой и является Ксения.

В конце мая этого года пара заявила о своей помолвке. Шойгу показала снимок с кольцом, подписав его: «Я теперь невеста! Очень люблю тебя!!! Спасибо за всё-всё и за это утро!».

Её избранник также прокомментировал событие. «Как же мне повезло с тобой, люблю тебя! P.S. Теперь можно выкладывать с тобой фотки», — написал Алексей.