«Такая милая — вся в маму»: маленькая дочь Нюши Симба проявляет характер

Улыбчивая малышка, оказывается, имеет свое мнение.
«Такая милая — вся в маму»: маленькая дочь Нюши Симба проявляет характер

Так получилось, что вся семья певицы Нюши — творческие люди. Странно и смешно было бы представить саму Нюшу, урожденную Анну Владимировну Шурочкину, продавщицей мерзлой рыбы или водителем трамвая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка с пяти лет вкусила тайн звукозаписи, когда спела в профессиональной студии «Песенку большой медведицы». Папа — бывший участник «Ласкового мая», а теперь продюсер самой Нюши, мама — любительница музыки посерьезнее, она пела рок. Даже сестра по отцу, Мария Шурочкина — талантливейшая спортсменка, восьмикратная чемпионка мира по синхронному плаванию. А увлечение единокровного брата Ивана - трикинг: те самые акробатические этюды с вращением вокруг своей оси, чаще всего исполняемым на голове.

Так что у Нюши не было никакой возможности избежать сцены. И девочка запела. Для того, чтобы петь, ей не нужны были музыкальные инструменты, по ее признанию, она «не очень хорошо» владеет фортепиано, полутора лет занятий сольфеджио ей тоже вполне хватает. А кому не нравится — Нюша может и ответить: девочкой она занималась тайским боксом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Нюша не прогадала, когда не стала тратить свое время на многолетнее академическое обучение. Она и так собрала все возможные награды и премии на музыкальном пространстве страны.

Сейчас Нюша не только успешная певица со своей армией поклонников. Она — счастливая жена и мама очаровательной дочки по имени Симба. С введением самоизоляции мир подгадал: у Нюши появилось время для того, чтобы в полной мере ощутить все прелести материнства и без спешки застать самое интересное время жизни ребенка — первые годы познания мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
То, что это происходит у Симбы в тесной связке с мамой, которая все время рядом, очень ценно и пройдет с малышкой и Нюшей через всю их жизнь.

Нюша выложила несколько фотографий подрастающей Симбы. Девочка проходит возраст, когда нужно учиться делиться, но делать этого категорически не хочется. «От туфель до чашки кофе, хочу всё, как у мамы», — подписала снимок певица от лица дочери.

Малышка неизменно вызывает шквал восторженных откликов от подписчиков. «С ума сойти,какая Симбуся уже большая» «Такая милая, вся в маму» «Ты моё вдохновение, моя муза, моя жизнь, моё всё» «Доча, копия мамы» «Нюша, Симба очень на тебя похожа» «Мамина принцесса» «Какая красивая малышка!» — пишут в комментариях.

К слову, Нюша не сама выбрала настолько экзотическое имя для девочки. Они с мужем, бизнесменом Игорем Сивовым, вместе перебирали имена, которые по их мнению могут подойти их ребенку. Оба родителя любят мультфильм «Король Лев» и уверены, что имя Симба — очень сильное и поможет девочке в жизни. Был вариант назвать дочь Мирославой, но родители все же остановились на Симбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Шурочкина и Нюша фото
Мария Шурочкина и Нюша

Нюша не зацикливается только лишь на пении. Она пробует себя как дизайнер. В 2018 году, будучи беременной, она собрала звезд на презентацию своей капсульной коллекции «Want to love», которую создавала вместе с дизайнером Leka. Там же присутствовала синхронистка Мария Шурочкина, приехавшая поддержать сестру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: PersonaStars, @nyusha_nyusha

А вы знали, что Нюша еще и дизайнер одежды?
Да
Нет