«Такая хрупкая»: Максим Виторган поздравил Ингеборгу Дапкунайте с 57-летием архивным фото

История дружбы коллег по сцене уходит корнями в далекие 90-е годы, о чем актер рассказал в своем посте.
«Такая хрупкая»: Максим Виторган поздравил Ингеборгу Дапкунайте с 57-летием архивным фото

На своей официальной страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер и телеведущий Максим Виторган тепло поздравил Ингеборгу Дапкунайте с ее 57-м днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днем рождения, дорогая Ингеборга Ты воплощение радости на Земле. Спасибо Кинотавру 94г за то, что познакомил нас», — написал Виторган (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Подписчики Максима присоединились к поздравлениям. Большинство из них высказали добрые пожелания имениннице, вспомнив попутно о ее блистательной игре в кино и неподражаемом акценте. Пользователи Сети порадовалось тому, что Ингеборга сейчас выглядит даже лучше, чем в молодости, и присоединились к поздравлениям: «Боже, до чего же она прекрасна! С днём рождения !», «Актриса талантливая, любим ее!», «Такая нежная и хрупкая!»

Максим Виторган и Ингеборга Дапкунайте фото
Максим Виторган и Ингеборга Дапкунайте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, некоторым из них фото показалось неудачным. «Ничего не имею против Ингеборги, но она не болеет?», «Очень неудачное фото... Верно заметили», «Что с ней? Как мышонок»,— беспокоятся поклонники.

Зато сама Дапкунайте в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фото, которое не может вызвать никаких эмоций, кроме положительных. На нем она запечатлена смеющейся и раскованной. «Обожаю Вас и Вашу улыбку! Про акцент вообще молчу», — пишут фанаты звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ингеборга Дапкунайте фото
Ингеборга Дапкунайте

Фото: Personastars, @d.ingeborga, @mvitorgan