«Так сложно тебя отпускать»: Марина Газманова трогательно поздравила дочь с 16-летием

Супруга Олега Газманова показала редкие детские фото младшей дочери Марианны.
«Так сложно тебя отпускать»: Марина Газманова трогательно поздравила дочь с 16-летием

Жена 68-летнего Олега Газманова Марина активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором часто публикует семейные фото и видео. В отличие от артиста, женщина регулярно делится с поклонниками подробностями личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Марина поздравила дочь Марианну с 16-летием и опубликовала трогательные детские фото девочки. Супруга артиста обратилась к дочери и нежно поздравила ее с праздником.

«Такой замечательно сложный, интересный возраст подкрался незаметно для всех. Ты уже красивая молодая девушка. Как хрустальный сосуд готова вбирать свой жизненный опыт, наполняться, расплёскиваться, самовыражаться. Так сложно тебя отпускать, и всё же отпуская, ещё крепче прижимаешь к себе.

Ты умная, а значит наступят моменты, когда ты будешь страдать, исследуя человеческие отношения.

Не буду глупо желать тебе не столкнуться с ними. Пожелаю, суметь правильно среагировать, вобрать нужное, отбросить шелуху. Все подарки судьбы завернуты в страдания. Порви эту подарочную бумагу с внутренней улыбкой и уверенностью, грусти не долго, озари МИР своей милой улыбкой и смеясь шагай уверенно в этот день», — написала Газманова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина добавила, что дочь всегда может рассчитывать на помощь и поддержку родителей и братьев. Также к поздравлениям присоединился отец Марианны: «Рыжик мой любимый. Радуюсь, что тебе уже 16 и грустно по тому же поводу! Всех благ. Ищи своё место в жизни, найди и будь счастлива».

Газманов опубликовал слайд-шоу из фото, где на некоторых девушка запечатлена еще совсем маленькой.

Считаете ли вы Олега Газманова примерным отцом?
Да
Нет

Фото: @marinagazmanova, @mariannagazmanova, @oleggazmanov