«Так похожи!» Дмитрий Хрусталев в день рождения мамы показал редкие с ней фото

Подписчики считают, что шоумену пора жениться и порадовать ее внуками.
«Так похожи!» Дмитрий Хрусталев в день рождения мамы показал редкие с ней фото

41-летний Дмитрий Хрусталев знаком широкой аудитории как соведущий Ивана Урганта в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале. Впервые страна о нем заговорила после игры в КВН и шоу Comedy woman, которое он ведет уже много лет. Дмитрий родился в Санкт-Петербурге. Его воспитывали мама и бабушка, увлекавшиеся драматическим искусством. Благодаря им будущая звезда отечественного телевидения активно посещал театры, а вскоре начал ходить в балетную школу. Сегодня мама шоумена Лариса отмечает свой день рождения. В честь этого события в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дмитрий адресовал родительнице трогательное поздравление и выложил архивные фотоснимки с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Спешу поделиться наиприятнейшим. Сегодня у моего самого родного и любимого человека день рождения. Я люблю тебя, мамочка», — обратился к маме Дмитрий Хрусталев.

Подписчики присоединились к поздравлениям и в комментариях отметили, что шоумен – копия мамы. «Замечательную мамочку с днем рождения!», «Радуйте ее долгие лета, здоровья и всех благ!», «Спасибо маме за Диму», «Крутые!», «Вы так похожи!», «У вас очень красивая мама, вы на нее похожи», «Какие вы жизнерадостные», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из подписчиков написал: «Маму с днем рождения, а тебе, Митя, пора жениться. Пора очень».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что Дмитрий Хрусталев десять лет состоял в официальном браке с Викторией Дьячук. Развелись они в 2011-м. Вскоре шоумен покорил сердце Екатерины Варнавы. Он даже сделал возлюбленной предложение руки и сердца, однако свадьба так и не состоялась. Дмитрий и Екатерина разошлись, но остались друзьями. Сейчас сердце Хрусталева не свободно.
Дмитрий Хрусталев с возлюбленной Марией Гончарук
Дмитрий Хрусталев с возлюбленной Марией Гончарук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​По информации СМИ, он встречается с певицей Марией Гончарук. Ходили слухи, что влюбленные узаконили свои отношениях. Однако шоумен в конце прошлого года опроверг их.

Добавим, что вчера Дмитрий Хрусталев на своей страничке сообщил результаты анализа на коронавирус, который в его случаи оказался отрицательным. Он даже показал, как выглядит сам тест. «Если правильно разбираюсь в тестах, то я, вроде, не беременный!», — поделился радостной новостью с поклонниками шоумен.

Фото: GlobalLookPress, @dmitry_khrustalev

А вы как считаете, Дмитрий Хрусталев - копия мамы?
Да!
Нет...