«Так похож на маму»: Максим Матвеев выложил фото с сыном от Елизаветы Боярской

Старшему сыну пары Андрею в апреле исполнилось 8 лет.
«Так похож на маму»: Максим Матвеев выложил фото с сыном от Елизаветы Боярской

Максим Матвеев более 10 лет счастлив во втором браке с Елизаветой Боярской. Актеры впервые встретились на съемках картины «Не скажу». Вскоре Максим и Елизавета полюбили друг друга и поняли, что их чувства серьезны. Матвеев был женат на Яне Сексте и честно рассказал ей о случившемся. После развода артист сохранил дружеские отношения с первой супругой. В 2010 году Максим и Елизавета сыграли свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матвеев и Боярская воспитывают двоих сыновей. Старшему сыну Андрею в апреле исполнилось 8 лет, а младшему Григорию в декабре будет два года. Во вторник Максим опубликовал совместные фото с Андреем и рассказал о благотворительной акции, в которой принял участие вместе с мальчиком. Несколько благотворительных фондов отправят подарки-конструкторы детям, которые нуждаются в заботе и внимании. Максим и Андрей сделали новогодние фигурки, чтобы поддержать инициативу.

Максим Матвеев с сыном Андреем

Подписчики артиста поблагодарили его за участие в добром начинании и отметили, что его старший сын унаследовал черты матери: «Сын на Лизу похож», «Очень красиво, молодцы. Андрей так похож на маму», «Андрей вылитая мама», «Андрюха такой милый», «Как на маму и дядю Сергея похож», «Бесподобно! Милейшие фотографии! Молодцы! Сын похож и на маму, и на папу», «Потому что Максим и Лиза между собой очень похожи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Матвеев играет в спектаклях МХТ имени Чехова и успешно снимается в фильмах и сериалах – на его счету 61 проект в кино и на телевидении. Актер в детстве жил в Калининградской области с матерью, бабушкой и дедом. Когда Максиму было 10 лет, его мать вышла замуж за военного моряка Алексея Матвеева, который быстро подружился мальчиком. Максим носит фамилию отчима и считает его родным отцом.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Фото: Persona Stars; Legion-media; @maxim_matveev_; @lizavetabo