Сын Екатерины Семеновой воссоединился с женой

В прошлом году стало известно, что единственный ребенок Кати Семеновой переехал к маме.
Сын Екатерины Семеновой воссоединился с женой
Personastars

Сын Иван родился у Екатерины Семеновой в 1986 году, когда она была к тому времени уже два года как замужем за продюсера Андрея Батурина. В этом браке певица, популярная в 90-х, прожила восемь лет. Союз распался после того, как Катя влюбилась в юмориста Михаила Церишенко. Позже она узнала, что экс-супруг ей постоянно изменял и заражал неоднократно разными заболеваниями, передающимися половым путем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что после развода продюсер обманом отобрал у Семеновой квартиру, но оставил сына — и артистке пришлось начинать жизнь с нуля. Иван вырос, стал саунд-режиссером и женился. У него родился сын Матвей. И все было замечательно до тех пор, пока не грянул локдаун. Это стало временем переосмысления жизненных ценностей для сына Семеновой. Он внезапно бросил работу в кинематографе и пошел на почту, где устроился почтальоном. Иван также ушел из семьи и стал жить вместе с мамой.

Однако с сыном он не прекратил контакты и постоянно с ним общался. Сегодня, в день рождения внука, Катя опубликовала в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором запечатлела воссоединение Ивана с сыном и бывшей женой. Это произошло в квартире Семеновой, где бабушка устроила внуку праздник в честь дня рождения.

«Сегодня наш общий день счастья — 28 июля. До этого была совсем другая жизнь. Мотка, я люблю тебя!» — написала под постом певица. Поклонники артистки присоединились к поздравлениям. Они желают мальчику здоровья, успехов в учебе и отмечают, что он заметно подрос. Некоторые также видят в нем наследственное сходство со знаменитой бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как вырос мальчишка, и очень на бабушку похож! Пусть растет здоровеньким и счастливым парнем и пусть у него все будет всегда замечательно!» — комментируют редкие кадры пользователи соцсети.

К слову, брак с Михаилом Церишенко не стал счастливым для Семеновой. Она узнала после 26 лет брака с юмористом, что у него есть другая возлюбленная. Для Екатерины это стало шоком, и она даже признавалась, что после этого целый год жила в депрессии, однако смогла вылечиться и даже похудела так, что теперь может щеголять в очень необычных шортах. А Церишенко потом дважды пытался вернуться к ней. Один раз певица его простила, но он продолжил вести прежний образ жизни, поэтому артистка перестала ему верить. Он тоже сбросил лишние килограммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
семенова церишенко
Personastars

Фото: Personastars, @semka0701_official