«Супер-папа!» Эммануил Виторган опубликовал трогательные фото с дочерьми

Сегодня в России впервые отмечается День отца, и многие селебрити в честь праздника публикуют в социальных сетях семейные снимки.
«Супер-папа!» Эммануил Виторган опубликовал трогательные фото с дочерьми
Persona Stars

Многодетный отец 81-летний Эммануил Виторган не стал исключением, ведь сейчас он воспитывает двух маленьких дочек трёхлетнюю Этель и двухлетнюю Клару от своей второй супруги 59-летней Ирины Млодик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня День отца! Имею полное право...» — подписал снимки актёр.

Фолловеры пожелали чете жить долго и счастливо: «Замечательная семья, дай Бог всем вам здоровья крепкого, благополучия и радости каждый день» «Долголетия, счастья, здоровья, вы настоящий ОТЕЦ! Вам не стыдно за своих детей!»

Виторгана и Млодик нередко осуждают за то, что они в почтенном возрасте решили обзавестись детьми. Но супруги сдержано воспринимают нападки в свой адрес. К тому же, они отвечают хейтерам. Виторган и Млодик заявляют, что они за оставшееся время жизни смогут дать детям больше, чем многие родители за всю жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эммануил Гедеонович признавался, что в молодости не уделял должного внимания отпрыскам из-за того, что был занят карьерой. У него есть старшая дочь Ксения (1966 года рождения) от актрисы Тамары Румянцевой, а также сын Максим (1972 года рождения) от актрисы Аллы Балтер.

С Ириной Млодик Виторган начал отношения в 2000 году после того, как умерла от рака его вторая супруга Алла Балтер. Женщины были подругами.

Эммануил Гедеонович говорил, что тяжело перенёс смерть Балтер, с которой прожил в браке около 60 лет, и даже думал о самоубийстве. А Млодик сумела вернуть ему радость жизни.

Пара часто публикует кадры своих малышек и рассказывает об их воспитании. Виторган не раз заявлял, что не собирается останавливаться на четырех детях и хочет, чтобы у него появился ещё один сын. Он отмечал, что в запасе у него есть много «эмбрионов». Сама Ирина готова подарить супругу ещё одного ребенка.

Также у актёра есть пятеро внуков. У Максима Виторгана трое отпрысков: 24-летняя Полина и 20-летний Даниил от актрисы Виктории Верберг, а также четырёхлетний Платон от телеведущей Ксении Собчак. Старшая дочь Ксения Румянцева подарила Виторгану внучку Александру и внука Никиту. Александра же сделала Эммануила Гедеоновича дважды прадедом – она родила сына Марка и дочь Алису.