«Сумасшедшая форма тела»: поклонники Романа Курцына в восхищении от его голого торса

Уже раздаются отдельные голоса, призывающие актера остановиться.
«Сумасшедшая форма тела»: поклонники Романа Курцына в восхищении от его голого торса

Роман Курцын — актер, который в последнее время проявляет себя и как бодибилдер. Его физической форме может позавидовать любой. Все мышцы на Романе прорисованы как на древнегреческой статуе, а сам спортсмен не стесняется демонстрировать тело перед публикой, за что был ревниво уколот Федором Бондарчуком, который призвал актера завоевывать признание не кубиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Конкуренцию Роману мало кто может составить. Вот, разве что, Алексей Воробьев. Но артист большую часть времени проводит в США, где и протекает его творческая деятельность. О жизни за границей он рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают почти четыре миллиона человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по комментариям, в основном это русскоязычная аудитория. Воробьев в прекрасной физической форме, которую старается поддерживать даже на карантине. У него идеальный пресс, хоть и не раскачанный чрезмерно.

Некоторые подписчики, увидев сегодняшеее фото из жизни, уже предложили Роману остановиться и не стремиться еще улучшить свои формы. Им уже кажется, что больше мышц будет выглядеть слишком.

Фото: instagram.com/kurtsyn_roman (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)