«Стройнющая! Красивущая!» Агата Муцениеце вышла в платье с корсетом

Актриса не зря наряжалась — награда нашла свою героиню.
«Стройнющая! Красивущая!» Агата Муцениеце вышла в платье с корсетом

Агата Муцениеце широко стала известна после выхода на экраны мистически-приключенческого сериала «Закрытая школа», в котором она играла с тогда еще будущим супругом — Павлом Прилучным. У актрисы и до этого были роли в кино, но «Школа» добавила немалую долю популярности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор Агата все более востребована в кино и на телевидении. Ко всей занятости у Муцениеце добавилась еще одна обязанность: YouTube-шоу «Честный развод». Это шоу Агата организовала после того, как сама развелась с мужем.

Поклонники звезды говорят, что развод пошел ей на пользу как в плане развития, так и в плане внешности. Вот и сейчас Агата появилась на публике в смелом платье с корсетным верхом. Черная ткань, дорогое кружево, стилизация под белье, непрозрачная юбка «в пол» — наряд притягивает взгляды.

Под эффектным снимком актриса написала: «Дорогие! Вчера был волшебный вечер! Я выиграла премию! У меня нет слов! Это не моя победа, это наша с вами победа! Спасибо всем и вся!
Спасибо отдельное за такой радушный приём и статуэтку!
Кстати, вчера народ не торопился расходиться, все реально соскучились друг по другу и по встречам оффлайн».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Речь идет о премии журнала «ОК!» Агата вела онлайн-дневник, выложив в сторис происходившее на церемонии. Поклонники пришли в восторг от новости о победе.

Вам нравится платье Муцениеце?
Отличное!
Кажется, она верх забыла

«Ураааа! Поздравляю от души, очень рада за Вас! Вчера даже заплакала от радости когда Ваши сториз смотрела! Спасибо огромное Вам за эту передачу! Награда заслужена, дальше только больше!!! Мы в Вас верим и всегда и во всём готовы поддержать!» «Агата, поздравляем! Вы были великолепны! Заслуженная победа! Творите, снимайтесь в кино, растите своих замечательных деток — все у Вас получится!» «Стройнющая, Красивущая!» «Агата, какая же вы прекрасная!» — верные поклонники на все лады поздравили любимую актрису с заслуженной наградой.

Фото: Persona Stars, instagram.com/agataagata (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)