«Стройняшка! И не скажешь, что мама 3 деток»: 41-летняя Елена Подкаминская похвасталась своей победой над джинсами

Звезда сериала «Кухня» и «ИП Пирогова» объявила о своем достижении во всеуслышание и доказала это с помощью фото.
«Стройняшка! И не скажешь, что мама 3 деток»: 41-летняя Елена Подкаминская похвасталась своей победой над джинсами

41-летняя Елена Подкаминская снималась более чем в 40 фильмах и сериалах, она работала в театре, участвовала в съемках клипов и телеспектаклей. Но многие зрители помнят актрису по роли Виктории Гончаровой, арт-директора ресторана Claude Monet в ситкоме «Кухня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена не привыкла демонстрировать личную жизнь своим поклонникам, не говоря уже о журналистах. Даже о рождении сына Саши в феврале 2020 года звезда телевидения рассказала лишь через две недели. Пользователи Сети восхищались решимостью и смелостью актрисы. Ведь до сих пор женщин, которые рожают после 30 многие считают чуть ли не героинями, а врачи, воспитанные на советских нормах, называют «старородящими» и относят к группе риска.

И вот, спустя всего три месяца после родов Елена уже пришла в прекрасную форму, что и доказала, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в обтягивающих джинсах. «В это необычное время нам очень нужны любые победы! Я вот, к примеру, наконец-то застегнула джинсы с высокой талией! Ура!» — подписала пост звезда сериалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Подкаминская пытается застегнуть джинсы
Елена Подкаминская пытается застегнуть джинсы
елена подкаминская
И ей это удается!

«Это хорошо, когда она есть» Талия!», «Ураа! Она влезла в джинсы», «тростиночка», «Шикарная», «Стройняшка! И не скажешь, что мама 3 деток», — комментируют фото Подкаминской ее поклонники.

К слову, Елену трудно назвать приверженницей здорового образа жизни: она признавалась, что не любит заниматься спортом и никогда не сидит на диетах. Однако, свои особенности в питании у актрисы все же есть. О них звезда рассказала в интервью порталу «7Дней».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За свою фигуру не волнуюсь: все лишнее сжигается из-за напряженной работы. Спортом никогда не занималась, механичные движения на тренажерах — это не мое. Что касается питания, то в нашей семье всегда придерживались системы раздельного питания Герберта Шелтона. Для меня недопустимы любые суррогатные изделия типа колбасы, сосисок, консервов, а еще уксусные приправы, майонез, сахар, кремовые тортики, блюда с навороченными соединениями разных продуктов... Я предпочитаю простые сочетания», — заявила киноактриса.

дети елены подкаминской, многодетные актрисы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо новорожденного сына в семье Подкаминской подрастают две дочери — Полина и Ева. Их фотоснимки — большая редкость в социальных сетях актрисы. Однако периодически Елена делает исключение из правил и на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выкладывает совместные фото и видео.

Фото: kino-teatr.ru, @podkaminskaya_official

А вы пробовали раздельное питание?
Да
Нет