«Стопроцентно его сын». Андрей Разин рассказал о внебрачном сыне Спартака Мишулина

В подтверждение своих слов продюсер выложил архивное фото.
«Стопроцентно его сын». Андрей Разин рассказал о внебрачном сыне Спартака Мишулина

Известный продюсер, создатель группы «Ласковый май», а на сегодняшний день еще и продвинутый блогер, Андрей Разин высказал на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отношение к сложившейся ситуации вокруг имени Тимура Еремеева — внебрачного сына Спартака Мишулина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей считает, что Тимур имеет полное право называть себя сыном знаменитого «Карлсона», и дело тут не только во внешнем сходстве, хотя и оно, несомненно, играет большую роль.

«В том, что Тимур Еремеев является сыном Спартака Мишулина, я уверен на 100 %. Об этом говорит не только внешнее сходство, но и манеры, и речь. Он — практически полностью копия своего отца», — пишет в своем блоге продюсер.
Спартак Мишулин и Тимур Еремеев фото
Спартак Мишулин и Тимур Еремеев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сводная сестра Тимура, Карина, через год после того, как тест ДНК доказал родство Тимура с его знаменитым отцом, снова подняла историю, призывая не принимать Тимура в члены семьи и запретить ему называться сыном Спартака Васильевича.

«Я думаю, что семья Спартака Мишулина, а также его дочь, тоже на 100 % уверены и знают, что Тимур является его сыном. Но они больше всего боятся, что это может повлиять на какие-то их имущественные права», — размышляет Разин.
Тимур Еремеев фото
Тимур Еремеев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карина никак не могла успокоиться, хотя в 2018 году и создала видимость того, что она смирилась с ситуацией. Женщина даже появилась на совместном фото с Тимуром, которое было призвано показать ее согласие с выводами ДНК-теста и решением суда по этому вопросу.

Но не прошло и года, как она заново инициировала судебное разбирательство. Из-за всего этого она даже потеряла работу в театре Сатиры. Стоило ли это того — решать теперь только ей.

Тимур проиграл все суды, но ему незачем бороться дальше. Он донес свою историю до публики, никаких имущественных споров с вдовой или дочерью своего отца он вести не намерен, Имя себе он сделал еще до 2017 года. когда объявил о том, кто его отец.

«Насколько я понял, Тимур — человек порядочный и он объявил о том, что он не имеет никаких претензий к семье Спартака Мишулина и не претендует ни на какие имущественные права своего отца. Я уважаю его позицию и считаю, что он — достойный продолжатель дела своего отца. Артем — прекрасный телеведущий, замечательный, талантливый актёр», — заключил Андрей Разин.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ника, дочь Тимура Еремеева фото
Ника, дочь Тимура Еремеева

И действительно: тратить время и деньги на судебные разбирательства Тимуру не с руки. Он снимается в успешном сериале «Гранд», куда пришел еще в 2016, у него есть программа на телевидении, а дома его ждет любимая спуруга Ольга и маленькая дочь, у которой, к слову, недавно был первый ее кастинг на телевидении. Или в кино — отец пока не говорит, куда именно искали маленькую актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @timureremeev, @razin_andrei_lm

Нужно ли Тимуру еще что-то доказывать?
Да, это память об отце
Нет, и так все ясно