«Столько женственности в этом!» Саша Зверева на восьмом месяце беременности показала танец живота (видео)

Экс-солистка группы «Демо» в микроблоге размышляет, насколько легко ей даются те или иные физические нагрузки.
«Столько женственности в этом!» Саша Зверева на восьмом месяце беременности показала танец живота (видео)

39-летняя Саша Зверева готовится статья мамой в четвертый раз. По ее словам, малыш должен появится на свет в середине лета. Причем Саша с мужем Дэном Уолбраном до сих пор не знают пол будущего ребенка. Врач отказывается им его называть. О том, как протекает беременность, экс-солистка группы «Демо» рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают почти два миллиона человек. Судя по комментариям, в основном это русскоязычная аудитория, хотя певица давно живет в США. Зверева заявила возлюбленному, что собирается рожать дома. К слову, новые апартаменты семья звезды приобрела буквально неделю назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня на страничке Саши появился пост с размышлениями, насколько легко ей на восьмом месяце беременности даются те или иные физические нагрузки. Публикацию артистка сопроводила видео, на котором демонстрирует танец живота. Судя по кадрам, она не прилагает особых усилий.

«Многие жалуются в это время на усталость. Особенно на боли в пояснице, костях, ребрах, изжогу, защемления, отеки. Я не знаю, что я делаю в жизни так, но не могу пожаловаться ни на что из этого списка! Я тренируюсь по полной программе по 1,5 часа 2 раза в неделю», — заявила Саша Зверева.

«Ох, какое красивое пузико», «Столько женственности в этом!», «А то, что вы офигительно красивая на 8 месяце беременности, считается?», «Как же вам к лицу беременность», «Куколка с пузиком», «Вот бы всем мамочкам быть настолько полными сил и красивыми во время беременности», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица также призналась, что нагрузок в связи с беременностью стало больше, но она осознает это, поэтому после обеда ложиться поспать. От бессонницы по ночам Саша не страдает. А еще с трудностями ей помогает справиться улыбка: «Вот тебе тяжко, а ты улыбаешься! И все тело начинает подстраиваться под улыбку, даже поначалу вымученную».

Саша Зверева с Дэном Уолбраном
Саша Зверева с Дэном Уолбраном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Саша Зверева до замужества с американцем Дэном Уолбраном дважды состояла в официальных отношениях. Так, в союзе с банкиром Ильей у нее появились дочь Василиса и сын Макар. Им сейчас 16 и 11 лет соответственно. А в 2015 году Саша родила сына от диджея Дмитрия Алмазова.
Саша Зверева с детьми
Саша Зверева с детьми

Фото: GlobalLookPress, @sashazvereva

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы как считаете, кто родится у Саши Зверевой?
Мальчик
Девочка