Стоит ли соглашаться? Жених сделал предложение в McDonald's с кольцом в бургере

Алина Думова выложила видео романтичного момента, вызвав бурные споры подписчиков.
Стоит ли соглашаться? Жених сделал предложение в McDonald's с кольцом в бургере

Когда дело доходит до предложения руки и сердца, люди проявляют самые разные представления о том, что именно будет романтичным. Многие мечтают, чтобы особенный момент случился при свечах после изысканной трапезы, другие — в идиллической обстановке на прогулке в парке или у моря. Но попытка одного молодого человека сделать идеальное предложение шокировала многих — он сделал предложение своей девушке, воспользовавшись гамбургером в Макдональдсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кольцо
Стоп-кадр видео

Алина Думова опубликовала видео события в TikTok, сообщив: «Я сказала да!» — и ролик стал настолько популярен в Сети, что о нём рассказало издание Mirror.co.uk. История широко разошлась в социальных сетях, а это значит, что люди высказали немало мнений по поводу необычного предложения. Некоторым понравилась эта идея, в то время как другие, казалось, пытались сдержаться от гневных реплик или смеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, самой девушке предложение понравилось — и, в конце концов, именно это главное. В ролике невеста запечатлена на заднем плане, пока молодой человек на видео вставляет красивое кольцо с бриллиантом в булочку биг-мака. В комментарии Алина рассказала, что её возлюбленный сделал предложение после четырёх лет совместной жизни. Один из комментаторов пошутил: «И абонемент к стоматологу немедленно» Алина ответила: «Всё цело. Я даже бургеры ем аккуратно».

Некоторые пользователи Сети были обеспокоены тем, что может возникнуть риск удушья, если кольцо будет полностью утоплено в гамбургере. Другим это видео показалось милым, на третьих жест молодого человека не произвел особого впечатления. «Я бы сказала "нет" после того, как он это сделал», — высказалась одна из подписчиц. Другая согласилась, написав: «Не в Макдональдсе». Третья дополнила: «Вот так и мой бывший парень сделал мне предложение».

Тем не менее, многие оказались поклонниками смелого McProposal – «предложения в МакДональдс» — и сказали, что им бы понравился такой поступок.

Фото: Unsplash