«Статуэточка»: Светлана Ходченкова восхитила стройной фигурой

Актриса продемонстрировала элегантный образ.
«Статуэточка»: Светлана Ходченкова восхитила стройной фигурой

На счету 38-летней Светланы Ходченковой десятки киноролей. «Благословите женщину», «Метод Лавровой», «Любовь в большом городе», «Метро», «Чемпионы» — лишь малая часть проектов с ее участием. О творчестве и личном актриса рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне Светлана продемонстрировала подтянутую стройную фигуру в белом платье с ремешком.

Подписчики забросали пост актрисы восторженными комментариями. «Статуэточка», «Истинная дива», «Боже, глаз не отвести», «Какое изящество», «Эстетическое наслаждение», «Богиня», «Такая куколка», — пишут они.
А вы считаете Светлану Ходченкову привлекательноей?
Да
Нет

Светлана Ходченкова никогда не была обделена мужским вниманием. Но официально замужем была всего лишь раз. На съемках фильма «Тихий московский дворик» она познакомилась с Владимиром Яглычем. По сюжету они играли супружескую пару. В какой-то момент рабочие отношения актеров переросли в романтические. В 2005 году Светлана и Владимир сыграли свадьбу. Долгое время они считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Но в 2011-м стало известно, что Ходченкова и Яглыч разводятся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В прессе появлялись разные причины случившегося. Одни утверждали, что Владимир был неверен супруге. Другие обвиняли Светлану, что она больше времени уделяет карьере, а не любимому мужчине.
Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова
Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова

Вскоре в жизни Светланы Ходченковой появился новый избранник. Им стал бизнесмен Георгий Петришин. Предложение руки и сердца актрисе он сделал прямо во время спектакля «История любви», где она играла. Общественность ждала масштабного торжества по случаю их бракосочетания, но этого так и не случилось. В 2016-м Ходченкова и Петришин расстались.

Добавим, что Светлана Ходченкова как актриса востребована и в Голливуде. Там вышло несколько фильмов с ее участием. Среди них – «Шпион, выйди вон!», «Расомаха: Бессмертный», «Кровавая леди Батори».

Фото: legion-media, @svetlana_khodchenkova