«Старший вылитый папа»: Артём Ткаченко позирует с женой и сыновьями

38-летний актёр выложил фото с Екатериной Стеблиной, четырёхлетним Степаном и семилетним Тихоном.
«Старший вылитый папа»: Артём Ткаченко позирует с женой и сыновьями

Артём Ткаченко снимался в проектах «Меченосец», «Ненасытные», «Русский треугольник», «Северная звезда», «Майский дождь», «Даже не думай 2. Тень независимости», «Юристы», «Детки напрокат», «Давай найдём друг друга». В послужном списке 38-летнего актёра 87 работ в кино и на телевидении. Артист счастлив в третьем браке с Екатериной Стеблиной, которая запомнилась зрителям по фильмам «Гость», «Вольная грамота», «Марш Турецкого», «Своя чужая сестра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги не делают тайны из частной жизни и регулярно публикуют в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с детьми. Артём и Екатерина воспитывают четырёхлетнего сына Степана. Также в семье часто проводит время с отцом сын актёра от второго брака – семилетний Тихон, который очень дружен с младшим братом. В понедельник Артём Ткаченко выложил кадр из чёрно-белой фотосессии, запечатлевший его, Екатерину, Степана и Тихона. Артист дополнил публикацию хэштегом «семья».

Артем Ткаченко с сыновьями Степаном и Тихоном и Екатериной Стеблиной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики высоко оценили снимок, не поскупившись на комплименты: «Какие вы классные», «Крутая фотография», «Красивые! Старший сын очень похож на папу», «Очень красивые», «Вы лучшие», «Какое чудо», «Семейство, вы очаровательны до невозможного», «Фото невороятное», «Старший вылитый папа», «Хорошая семейка», «Шедеврально», «Какой мощный папа — всех обнял» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Артем Ткаченко с сыновьями Степаном и Тихоном

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артем Ткаченко четыре года был женат на Равшане Курковой и расстался с ней в 2008 году. Уже после развода артисты сыграли вместе в фильме «Детки напрокат». Артём и Равшана остались хорошими друзьями – Куркова нередко комментирует посты Екатерины Стеблиной в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Второй женой Ткаченко стала начинающая актриса и модель Евгения Храповицкая. 23 января 2013 года у супругов родился сын Тихон. В 2015 году Артём и Евгения расстались, и вскоре артист начал встречаться с Екатериной Стеблиной. Их сын Степан появился на свет 7 ноября 2016 года. В ноябре 2017 года Артём и Екатерина поженились.

Артем Ткаченко и Екатерина Стеблина

Фото: Persona Stars; Legion-media; @katasteblina; @tematkach