«Старший папин, младший мамин»: Вадим Галыгин показал подросших сыновей

43-летний актер и телеведущий стал отцом в третий раз в июне 2019 года, но только сейчас впервые выложил фото, где видно лицо младшего сына.
«Старший папин, младший мамин»: Вадим Галыгин показал подросших сыновей

43-летний Вадим Галыгин в июне прошлого года стал многодетным отцом: у него родился сын Иван. Также у артиста есть 19-летняя дочь Таисия и сын Вадим, которого назвали в честь отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Галыгин часто публикует в своем блоге фото и видео с женой Ольгой и старшим сыном, а фото младшего до последнего времени не размещал. Только в записи о рождении Ивана Галыгин показал свое фото с младенцем на руках.

В новой записи он выложил сразу два видео, на которых братья сидят вместе на надувном плавательном матрасе-«каноэ» и смотрят мультфильм «Ну, погоди!».

«Эй! Кто у вас капитан в лодке?» — спрашивает старшего сына Галыгин. «Мы вдвоем капитаны, я старший, он младший» — отвечает тот.

Забавное видео с участием детей артиста умилило подписчиков. Многие начали размышлять, на кого из родителей кто похож.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какая прелесть маленькая Оля только мальчик», «Красавцы: старший папин, младший мамин!», «Ванечка- ангелочек, Вадос — настоящий парень уже», «старший пацан — копия вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сейчас Вадим Галыгин с семьей отдыхает в Таиланде. В другом видео артист показал, как его жена купается с малышом в бассейне.

«Супер!отдыхаем рядом с вами в отеле. Вижу как со своими детьми играете, общаетесь, респект. Молодцы» — оставил комментарий один из подписчиков.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Галыгина, Ольга Вайнилович, первое фото Ивана опубликовала в середине декабря. На нем малыш запечатлен в первые часы после рождения. Через несколько дней она показала и как выглядит ее младший сын сейчас.

Ольга Вайнилович с сыном Иваном
Ольга Вайнилович с сыном Иваном
А вы показываете лица своих детей в социальных сетях?
Да
Нет

Старшая дочь Галыгина, Таисия, живет с мамой — первой женой артиста Дарьей Овечкиной, но общается с отцом и его новой семьей.

Фото: @olyagalygina_vain, @vadimgalygin